Diana Т

Карантинная народная сказка - Удаленушка и Братец Диванушка. Как Вам работается на удаленке?

Ответы
Виталий

У меня то ничего не поменялось, я давно так работаю), кто то осваивает... В принципе с учетом роста технологий, это естественный процесс.. Но вот удаленное обучение это коллапс образованию... Хотя лично для меня удаленный способ обучения вполне даже очень хорошо, я и так всегда по учебникам обучался, мне наставник нужен не был))

Diana Т

Молодец

Григорий Карпенко

Москва уже вернулась к нормальной жизни. Госучреждения, образовательные учреждения, фитнес-центры - всё работает.

Diana Т

Здорово, мы на удаленке до сентября

Григорий Карпенко

Я лично хожу на фитнес в клуб "Кенгуру" на Нижегородской, без ограничений. Внук с классом только-что ездил на игры в лесу (пейнтбол), доволен выше крыши. Старший внук в Германии учится, в Грейфсвальде, в медицинском университете. Там ограничения сильные, но тоже все учатся, со спортом только у них беда, не разрешают.

Diana Т

У нас открыт бассейн с октября, 5 раз в неделю хожу

Григорий Карпенко

Я купил маску и трубку, плаваю без проблем.

Nikolai Garskov

Вполне пенсионно. Вот только родственникам, вами упомянутыми, что бы под проценты вложить. не доверяю!)))

Diana Т

Не въехала про родственников и проценты

Nikolai Garskov

Это я слишком, конечно. Отовсюду предложения поступают куда вложить то, что и так не удалось сохранить. Не хочу дальше на эту тему.

Diana Т

До сих пор помню историю про МММ. Неужели ничему народ не научился?

Nikolai Garskov

Конечно нет. Процветает. И тем более сейчас. ЦБ так снизил процентные ставки, что граждане вклады забрали и опять мошенникам понесли. Путин недавно на эту тему выступал. Дескать надо "учить " инвесторов"... Смешно!

Константин Васильев.

Происходит полная и без возвратная деградация и полное утрачивание навыков общения с людьми в "живую"

Diana Т

Но есть и положительная динамика, правда? Лучше узнаем себя, становимся самодостаточными, больше времени появилось для чтения и т.д.

Ал
Александр

меня специально для этого на работу взяли, чтобы я координировал деятельность удаленщиков

Diana Т

🥰

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! Прям не знаю как ответить культурно ..... Вы пробовали ложить кирпич по переписке ?🤔

Na
Natalia

Наша удалёнке закончилась в июне. Работаем без поправок на корону. Только в масках...

Qqqq Qqqqq

не получилось экономить на проездных билетах, работали без всяких удаленок

Diana Т

Да, Вам не понять.

Qqqq Qqqqq

конечно не понять, ни чего не меняется, с 8-30 до 17-15

Сергей Остёрский

Не все могут так. Как может удаленно работать токарь на заводе?

Diana Т

Ч знаю, мой друг - дантист, тоже зубы удаленно не вырывает и не лечит.

Сергей Остёрский

Удаленно могут работать только те, кто сидит на компьютере.

Diana Т

Я уже почти год на удаленке, сначала не нравилось, теперь привыкла.

Владимир Литяйкин N

Вот загрузил приложение- шагометр под девизом "Прощай диван"

Ефросинья Бурлакова

Нормально. Не привыкать. Я давно и много работаю на удалёнке.

Михаил Мизеров

Никак. Я как работал, так и работаю, без всякой удалёнки.

Мага Игалинский

у вас тоже и сирень и карантин и вакцина-объязательная?

Diana Т

Вакцина пока не обязательна, карантин уже пережили, бассейн открыт с октября прошлого года, парикмахерской с июня.

Св
Светлана_Светлана

О, замечательно. Так расстроилась когда закончилось.

Diana Т

Мы еще на удаленке.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо , хоть отсыпаетесь

Вера Василькова

Далее ждут демографический взрыв

Ти
Тимуровец

Я не понимаю как на удалёнке кирпичи на стену класть.

Константин Саратовцев

На работе жена числится, а работаем иногда вдвоем.

Валерий Дубовенко

понимаешь о не нужности многого из создаваемого

Diana Т

Сложно.

Not An Angel...

не была ни одного дня... ужэе готова, наверное))

So
Sova)))

Мы никуда и не удалялись, все в обычном режиме

Десант

никак, у меня нет такой работы, всё по месту