Victor Charyev

Кадыров раздаёт по 50 тысяч рублей из российского бюджета жителям Чечни, у которых нет денег на выкуп невест. Почему мои налоги идут бездельникам, которые хотят жениться но не хотят работать? С какого хрена я оплачиваю их средневековые традиции?

Ответы
Vladimir Osheschko

Кадыров вкладывает деньги на увеличение численности населения Чечни. Все что он делает - для чеченцев. При всех его замашках - республика и люди у него на первом месте!

Victor Charyev

👍

Алексей Шустин

Виктор, Кадыров пехотинец Путина. А ты кто ? Кто я? Надо уметь выстраивать отношения, .Это шутка.А на самом деле все верно ты говоришь. Это очень неприятная тема.

Victor Charyev

👍

Алексей Шустин

Наш Солцеликий так выстраивает вертикаль власти.Кого любит, того и деньгами одаривает.

Victor Charyev

🖼

Забава

Неграм, неграм нужно их отдать! Негры в Африке голодають! И В Америке их притесняють.

Victor Charyev

👍👍👍👍👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что-то очень дёшево там бабы стоят. В ОАЭ бабу можно купить по цене б/ушного форда.

Victor Charyev

🤔👍

Надежда Томина

Это вопрос к Путину, они дружбаны. Это он головорезу Рамзану героя России дал.

Victor Charyev

👍👍👍

Надежда Томина

Мне так хочется в Хабаровск поехать, (но очень далеко), чтобы с нормальными людьми по улице пройти, присоединиться к ним, поддержать

Victor Charyev

👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

а почему нашим невестам-бесприданницам государство не помогает???

Victor Charyev

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Несправедливо

Андрей Юлитин

Забей так как скоро =всем не долго пировать(конституция -сила).

Victor Charyev

👍

Андрей Юлитин

Сперва Хабаровск потом и до нас руки дойдут.

Владимир Королев

Я солидарен а Вами. Там никто работать не хочет и не работает.

Вика Родионова

Полностью с вами согласна! Гнать их поганой метлой из России

Victor Charyev

👍

Вика Родионова

Только толку от наших тут писков....

Victor Charyev

👍👍👍👍👍

Николай

Потому что там столько нефти,что наш бюджет сам прикуривает

Victor Charyev

🤔

Энинг Сокол

потому что там работать особо негде, парадокс, не правда ли?

Данила Magadan

Вопрос не к народу. Это основной электорат солнцеликого.

Victor Charyev

👍👍👍

Vasilii Dodita

..Ea Vas uslishal,vse pravelino Vi govorite!! Prezindent interesno uslishal Vas?

Victor Charyev

🤔

Гр
Григорий

Это только часть оброка , который мы платим

Victor Charyev

👍

Москва Златоглавая

Риторика..... Глас вопиющего в пустыне..

Светлана Мейтина

Доброго утра,Витюш! Удачных выходных!

Александр Котов

Пастухи стригут овец))спасибо утину

Ми
Мир))

Вот так и содержим ..чтобы не бузили

Victor Charyev

👍👍👍

Ку
Кукулькан

какие то дешевые там невесты 😁

Victor Charyev

😂

Ку
Кукулькан

а оптом по чем?

Victor Charyev

Кадыров знает

Ку
Кукулькан

в Москве дороже 😁

Дмитрий Каракозиди

А Кадыров сам тебе доложил?

Victor Charyev

🤔