Яна Гультяева

Люди!как реально отвадить тараканов,от соседей прут сволочи,дома ребенок ядерные методы не вариант

Ответы · страница 2
Tanja Star

Есть еюлнктронное устройство от насекомых,в том числе и тараканов...вставляете в розетку и в дом ваш тараканы не пойдут

Arkadiy Selivanov

...купить любой китайский "рептор", работающий от розетки, НО использующий провода сети как отпугивающий контур...

******* Славянка

надо травить, помог спец- гель, вроде назывался "Кобра" как крем выдавливаешь из баллона -но это бло уже давно

Ruzhena K

даже и не знаю, когда у нас было такое, мы гелем всё углы косяки намазали., и всё больше их не стало, и хорошо.

Deny Denny

хлорофос и всё обрабатывать хлоркой, после приёма пищи убирать всё начисто, продукты хранить герметично.

Яна Гультяева

Так и делаю )))вроде тихо пока

Ирина Киселева

есть китайские карандаши-эффективно. Хотя лет 15 уже в нашем городе они повыводились-экология

Елена Данилова

ночью надо ходить по дому и говорить всем углам : кушать нечего кушать нечего кугать нечего

Lev Priorov

Способов море , только Вам нужно выбрать лучший и не лениться , а бороться с этой напастью .

Татьяна Ушакова

Нужно с ними договорится и вместе потравить,а самой куда нибудь с ребенком на время уйти.

Серж Яковлев

...даже и посоветовать нечем, у меня тараканов нет уже 20 лет, ушли, астрала испугались...

Ок
Оксана

Вот тот рецепт попробуйте с яйцом, картошкой и борной кислотой в порошке. Поможет.

Александр Тепляков

Был раньше шприц Капкан. Перестают размножаться и исчезают. Лет 12 ни одного нет.

Александр Тепляков

Может название другое. Удачи.)))

Михаил Ф

у меня в городе уже лет семь как вывелись ни у каво нету, наверно к вам сбежали

Валижон Махмудов

надо повесить на видном месте одного,остальные испугаются убегут к соседям.

Михаил Куликов

Гель против тараканов "Машенька",продается в шпритце.Разбегаются на раз.

Олег Серёгин

было средство в шприце,но как называлось не помню возможно машенька

Олег Серёгин

это было лет10 назад,через неделю прпали

Во&чик

Можно попробовать жить хуже соседей, тогда тараканы побегут от Вас.

Яна Гультяева

Ой нет,я чистоту люблю )))

Лариса Пукасова

Только всеобщей обработкой. И соблюдением полной чистоты ВСЕМИ!...

Лоло

заделай отверстия от соседей и купи средство на рынке..... дальше дело техники но с ребенком уедь на пару дней

Vitaly Alexeev

Отравкой какой нить гелевой вокруг воздуховодов мне помогло..;)

Vitalij Gorbunov

Заведите ёжиков! Шуршания прибавится, зато тараканы исчезнут! )