Гудвин

Бессолевая диета и 2 литра воды в день.Знакомо? Так вот...Она направлена на то,чтобы вымыть соль из организма. Нет соли - падает энергопроводимость и мыслительные процессы замедляются.Мозг вводит режим экономии - БАС.Боково́й (латера́льный) амиотрофи́ческий склеро́з. Далее следуете инструкциям,по собственному истреблению?

Ответы
Алексей Малахов

Моя любимая тетя прожила 95 лет. Причём нарушаяя все правила. В молодости покуривала. А по жизни всё крепко солила. И сахара по полстакана в чай клала. При этом была добрейшим и заботливым Человеком.

Гудвин

🤝 Я рад,,что у вас была такая тетя!!! )

Светлана Колбикова

я доверяю природе. многие животные лижут соль, значит она нужно. главное без фанатизма. да и мне повезло. у меня умный организм. он не хочет ничего вредного и знает когда и что нужно есть.)))

Гудвин

Я рад за вас,Светлана! 🌹 🤝

Светлана Колбикова

спасибо!)))

Пчёлка

Без соли не могу. Воды не пью. Пью утром и вечером по стакану с чайной ложкой меда,т.е. медовую воду она приравнивается к плазме крови....

Гудвин

Если у вас все хорошо,то я только могу за вас порадоваться.)

Пчёлка

Но сказать что прямо все хорошо-не могу... НО СПАСИБО!

Гудвин

🙂

Любовь Волынская

ДА, Юрий, ВСЁ ТАК!!! Ощущение такое, что на человеке со всеми "диетами" и "новшествами" просто делают деньги(((.... Грустный факт...

Гудвин

Тем не менее - факт....

Элен Ренбауэр Z

А дальше хана суставам.. Был жирный и большой, станешь тощим и ползком..и то врядли

Гудвин

Ну да...

Eugene Polli

Элен. Тебе делать нехрен? А то вокруг картошку окучивают...!

Элен Ренбауэр Z

Вот и вперед

Ирина

Все хорошо вмеру.А пропагандисты "модных"течений об этом забывают.

Галина Поздникина

Правильно! Кушайте, люди добрые, на здоровье. Просто знайте меру.

Гудвин

🌹 🤝

Максим Спорыхин

Так вот оно что! Надо жрать соль ложками пока не стал идиотом

Людмила Мухорина

кошмар 2 литра воды в день так пишут выпить?

Гудвин

Ну да.

Тамара Дроздова

👍 👍 👍

Гудвин

Благодарю.)

Оксана

Я за соль)

Гудвин

🙂 🤝

Оксана

Только толстею на 2 кг)))

Гудвин

))) По сути,так...)

Оксана

Это ж не смертельно... зато настроение хорошее и самочувствие)

Гудвин

Ну да...)

Оксана

А Малышева говорит, все без соли..... сама ест , наверняка...)))

Гудвин

)

Ва
Василиса

😳