......

СКОЛЬКО НУЖНО ПРОГЛОТИТЬ ПОДОРОЖНИКА ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР?!🤔😁😁😁

Ответы
Ира Осипова

сколько подорожника не глотай..внутренний мир останется тем же...не жрать надо, чтоб что-то изменить в себе, а научиться прощать, любить, излучать добро))))

......

😉👍

Вя
Вячеслав

Улучшить свой внутренний мир можно с помощью мужчины, если он окружит Вас любовью и заботой. Этот способ даже сильнее подорожника!

......

Хороший способ.....

Сергей Руд

подорожник прост так не едят надо настойку подорожниковую грам стопятьдесять лучше без подорожника😆

Андрей Речкин

если подорожник залить спиртом. то думаю литра этой настойки вполне хватит для лечения😂

......

😁

Стас Матюшев

Штук восемь и гвоздику сушёную добавить что бы украсить там всё после лечения)

Добрый Добрый

не сколько,проглоти одного мужчину полностью,и увидишь результат

Добрый Добрый

Хотяьб меня я

......

Отчаянный

Добрый Добрый

Деватся некуда

......

))

Добрый Добрый

начинай я почувствую

Артем Ваккер

Его лучше заварить или высушить и скурить, тогда есть надежда))

Игорь Фолимонов

Есть такое,магическое число, но пишется оно словами,до х..я

......

😂

Игорь Фолимонов

А вот как пишется числами.Загадка

Ольга Никулина

Достаточно одного листика, но с особым удовольствием

ДА
Денис А.

Лучше не глотать а курить, и совсем не подорожник )))

......

Нууууууу...бывает случается причины у всех разные))

ДА
Денис А.

Погодите, попытаюсь смоделировать классическую ситуацию- девушка полюбила какого-то раздолбая, а он такой-сякой либо внимания не обращает на все потуги, либо ведёт себя не как сказочный принц, так ?

......

Бывает такое)))я прям ся на приеме у психолога чувствую😂😂😂😂

ДА
Денис А.

Ну это, пожалуй, единственная причина, заставляющая девушку почувствовать , что её внутренний мир малость приболел. Уверяю вас, с годами ваш организм приобретёт иммунитет к таким заболеваниям. )))

......

Хорошо)

У+
Ученик +

при чём тут поддорожник?застрелиться не пробовали?

......

спасибо.добрый человек!

У+
Ученик +

и вам врединка,меня кстати называли так,и жена до сих пор называет.

......

))

Сергей С

Гоавное килограмм! И не вздумайте водкой запивать

......

Ок)

Наталия Четверус

Если вавка в голове, надо пить зелёнку🤣 🤣 🤣

......

😁

Игорь Гудков

пока как корова лепешками не станешь ходить😂

......

Фууу

Барон Де Гофмансталь

Глотайте лучше персики, мне очень помогает!

......

хорошо)

Александр Кривцов

подорожник от УШИБОВ а не от реальности😉

......

😁

Илья Сухомлинов

лично мне мне придется обойти много дорог

В*
Владимир *******

Не глотайте! Прикладывайте )) ..изнутри ))

Ва
Василий

Проглотить)? Может приложить снаружи)?

......

Не помогает😂

Ва
Василий

Тяжелый случай)? Тогда настоять на спирту и принимать пока не поможет))

......

))

Ебалай Чик Ебалаевич

😆 😆 😆 😆 лучше кактус