Соло Луна

Собственное мнение, как гениталии - у всех есть, но показывать стоит не всегда и не везде?:)

Ответы
Анатолий Серёга

Ума не приложу! Если у мужчин это как-то оправдано, все снаружи, все мешает, висит, болтается, торчит, - часто не к стати, - случайно стукни ему по яичку пальчиком и.. беда. А зачем прятать у женщин - не понятно, у них все аккуратно собрано и надежно спрятано внутри, снаружи просто ничего нет, только пара плотно сжатых губ, сразу и не заметишь.., даже если расставить ноги...

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Соло Луна

сами просились?

Анатолий Серёга

😉🖐

Соло Луна

😛

Анатолий Серёга

😛😛😛👍🖐

Вадим Иванов

Перефраз высказывания генерала Драгомирова о карьеризме, который должен быть у каждого офицера, как "хрен", но его не принято демонстрировать.

Соло Луна

🥴

Вадим Иванов

Ничто не ново под Луной...

Соло Луна

хто бы спорил об авторстве

Le
Lena

Психологическая зрелость состоит в понимании того что как много вещей не нуждается ни в нашем мнении, не в наших комментариях.))

Соло Луна

о! да это открытие))😉

Ал
Александр

Грубо скажу собственное мнение засунь себе в жопу, если не можешь его засунуть в жопу начальника! Грубо,но образно!

Соло Луна

грубиян вы...и намёки "радужные"🤣

Ал
Александр

я приколист на грани...но интересный

Ал
Александр

После того, как я накатил 150...я могу оставаться в пределах Уголовно-процессуального кодекса... После того, как я накачу 0,5, думаю, что пределы УПК можно и расширить... А что об этом думает наша полиция....об этом лучше не думать...

Соло Луна

приятного вечера)

Ал
Александр

🤔

Леонид Шестаков

и не только гениталии... содержимое носа, рта, ушей, анальное отверстие, зарождающуюся лысину и обвисшую грудь...

Al
Ali

а вот макаки всегда генеталии свои , спешат показать и острый ум свой берегут … естественный отбор говорим

Соло Луна

ой,а вы отключите от себя Царя - зверей...может по другому всё осознается?

Al
Ali

прилип он ко мне безнадежно…

Соло Луна

сочувствую ЧСВ такое

Al
Ali

расшифруй, и , непонятки, не смакуй, в чс не отправляй , лучше, к дружбе призывай

Соло Луна

😁 так уже расшифровывала) ЧСВ чувство собственной важности (царь зверей) 2 - чс вам пока не грозит.3- с вами и не воюю

Инопланетянка.

Но тут задают вопросы с посылом , чтобы узнать мнение других на тот или иной вопрос, или высказывание.

Соло Луна

бан бывает за инакомыслик

Вадик Царёв

И часто .

Николай Дубровский

А по-моему гениталии у всех одинаковые, а вот мнения - разнятся... 😁 Неудачное сравнение... 🧐

Яду Хари

Осталось только узнать откуда берутся собственные мнения и кто этот умный собственник.

Соло Луна

вы уже узнали?

Яду Хари

И вы можете узнать

Алекс Дол

Мнение как лицо индивидуально ....а гениталии у всех одинаковые и унитаз тому свидетель!

Се
Сергей

Часто Вам показывают собственное мнение?) Какое больше мелкое или крупное?)

Сергей

Тут можно и гениталии показать и не только свои

Се
Сергей

😂

С Нами Бог

Иногда свое мнение, как и гениталии показывать не стоит, опозориться можно

Соло Луна

помалкиваете иногда,или...?

С Нами Бог

В данном ресурсе нет,

Соло Луна

😁

Юрий Ласковец

ну ти ж показуешь...........не стесняесся.........так и сиси покажь, не стесняйси😉

Ваш Домашний Слоник

Кому то легче предъявить свои гениталии чем собственное мнение.😊

Соло Луна

🤣

Ваш Домашний Слоник

Бывает же что у человека его просто нет.

Од
Одарённый

Кого-то собственное мнение не интересует вообще а только😢😢😢

Eduard Mielke

По мне преступно и двулично не называть дерьмо дерьмом.🧐😁

Соло Луна

☀️🤝кофе наше фсё,зачем приходили то?

Eduard Mielke

Да так, нафом поторговать.🤣🤣🤣

Соло Луна

чего зря ноги бить?😁🤣

Eduard Mielke

Точно, всё дело в ногах.😂

Соло Луна

вы у своих спросите?!😉

Ду
Дульсинея

Главное задействовать гениталии, а можно и ушами обойтись )

Борец С Врагами

Вот спасибо за напоминание. А то уж я уже собрался было... ))

Борец С Врагами

Я не вам кричу.

Соло Луна

да то понятно..с чего бы по всем аулам рёв😉

Борец С Врагами

У вас на луне тоже аулы есть?

Соло Луна

чего здесь только нет...

Борец С Врагами

И чего же нет ? )))

Сергей Николаевич

Не надо..я в парке поутряни демонстрирую..регулярно

Оксана Александровна

Ты его по утру на зарядку выводиш ?

Сергей Николаевич

На прогулку..выгул..приходите на демонстрацию..вход 100 рублей

Оксана Александровна

А если кто то захочет выгулять ?

Сергей Николаевич

Кого ? Его ? Я ж хозяин

Оксана Александровна

Ну ты временами не в состоянии

Вл
Владимир

кто-то этим пытается привлечь внимание и завлекти))