Эл
Эльвира

Если бы мужчины знали, какие мучения испытывает женщина в отсутствии их, а зачастую и с ними, стали бы они более милосердны к женщинам?

Ответы
Та
Татьяна

Присутствие некоторых мужчин, действительно, вызывает у женщин мучения, а уж отсутствие только радость и свободу.

Эл
Эльвира

Радость и свободу - но ненадолго.

Та
Татьяна

Если дети уже есть, то надолго. Ребенка не родите без мужчины, а все остальное спокойно и без него можно.

Эл
Эльвира

Иллюзия. Спокойно никак не можно. Вы пробовали долгое время жить без мужчины?

Та
Татьяна

Ну не все такие сексуальноозабоченные!!!!🤣🤣🤣 Есть и нормальные женщины.

Эл
Эльвира

Нормальные женщины - это те, которым мужчина нужен.
А вы если матку вырезали, то конечно, никто вам уже не нужен.

Вера Сергеевна

Если до них ласково донести ,что Вы сказали ,наверное проявили бы милосердие ))

Эл
Эльвира

Надо значит подумать, как им это ласково донести.

Вера Сергеевна

Это точно .

Павел Шихалев

Если бы они это в полной мере осознали - они бы сразу перестали рождаться!!!

Эл
Эльвира

Ну и слава богу. Нет людей - природе легче.

Любовь Волкова

Думаю, что нет! Они считают себя подарком, данным нам Богом!

Эл
Эльвира

То есть, даже если бы и знали, то всё равно бы относились наплевательски?

Любовь Волкова

Попадающиеся мне экземпляры именно такие.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все женщины испытывают мучения при отсутствии мужчин))

Эл
Эльвира

От вас-то тоже добра не видно. Поэтому - желаю вам это испытать, для познаний.
Не страшно ведь? Да?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не страшно что? А на счёт добра...так извините, моё отношение к людям чисто зеркальное

Эл
Эльвира

Вообще ничего зеркального. Я высказываю заботу о женщинах, а у вас насмешка.
Хотя, тоже самого рода зеркало - в негативе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не о том, что вы высказываете. А о том как вы с людьми общаетесь.

Эл
Эльвира

)

Vlad Bosikom

Напрашивается встречный вопрос...

Эл
Эльвира

Держите в руках себя и женщину.

Филиппов Сергей

Каждый получает то что хочет. )))

Эл
Эльвира

К вам. Ведь именно от вас зависит - что именно вы предлагаете женщине.

Филиппов Сергей

Не всегда это так ))))

Эл
Эльвира

Но в основном. Ведь приятно будет с вами женщине или нет, зависит только от вас.

Филиппов Сергей

Тут я полностью согласен. )))

Злобный Эльф

Мушшыны и так мыласэолны

Эл
Эльвира

Были бы милосердны, то были бы с женой и берегли её.

Злобный Эльф

Да нуу

Ур
Уралочка

наврядли-они эгоисты

Зе
Зефирка

Интересная. Логика...

Muhiadn Tulemisov

все мужчины разные

Ма
Марина🍁🍁🍁

На стену лезет???

Эл
Эльвира

После развода?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, после смерти любимого

Эл
Эльвира

Я слышала, что бывает так, что матка "уходит в спячку".
Может и у меня бы так получилось, если бы один знакомый не сдёрнул меня после развода.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго))) не моя тема для обсуждения

Се
Сергей

Куда уж более

Александр Евченко

да нас мало

Эл
Эльвира

Если бы был, то может и не возмущалась бы.
А то зависимость есть, а мужа нет.

Александр Евченко

ну бери меня

Эл
Эльвира

Не подойдёте вы мне для любви. Вы для меня не будете вкусным.

Александр Евченко

ДА НЕ ДЛЯ ВСЕХ ВКУСЕН -ПЕРЦА МНОГО

Эл
Эльвира

Тем более.

Ку
Кукулькан

мучения!?

Ку
Кукулькан

определитесь уже)

Эл
Эльвира

Мужчина необходим женщине, как пища. Но с вами бывает очень плохо.
Как отравленная пища.

Ку
Кукулькан

Вампирите что ли!?

Эл
Эльвира

Трахаемся.

Ярослав Русланович

Вряд ли.

Ярослав Русланович

Нет желания с вами общаться, всё равно не поймём дру друга, а объяснять вам простые истины не вижу смысла, так же как и выслушивать глупые оскорбления.

Эл
Эльвира

Простая истина заключается в том, что любовь у женщины душой к мужчине, с которым у неё стабильный секс и хорошие взаимоотношения.
А вы их постоянно кидаете.

Ярослав Русланович

У большинства женщин нет души.

Эл
Эльвира

Глупости. Вы её в них не видите просто потому, что её мало в вас.

Толя Попов

😳😲🤪

Лия Рязанова

Нет!

Ботzман Барисыч

не

Эл
Эльвира

Лично меня мучает то, что трахаться не с кем, а у организма потребность.
Но если у вас такой потребности нет, то вам этого и не понять.
Поэтому лучше разобраться на кранах.
Но вот, допустим, что нет таких услуг, чтобы пригласить мастера починить кран? Пошли вы к соседу, а жена его не хочет, чтобы он вам кран чинил.
Пошли к другому, ему лень.
К третьему, он просто не умеет, да и в хрени вы ему не упёрлись, краны вам чинить.
Как дальше?

Елена Викторовна

Вы в какой степи живёте? Есть жэк, есть авито.. За деньги мне все сделают в лучшем виде... А секс сильно преувеличен... Да и столько всяких интересных гаджетов есть:вибраторы, клиторальные стимуляторы... Абы какого хрена алкаша терпеть не обязательно...

Эл
Эльвира

Вам помогают вибраторы?

Елена Викторовна

Разговор не об этом, мне всего хватает, на стенку не лезу и вопросы о том, что без мужика мучаюсь, я не задаю..

Эл
Эльвира

Если вам всего хватает, то почему говорите, что можете жить без мужчины?