Srk Pr

Как это, пережить однодневную войну? Пульс и давление вторые сутки пля не падают хоть скорую вызывай

Ответы
Ми
Михаил

Пете настой постоянно из мяты перечной вместо чая.сейчас лето и вместо воды применяйте черешню и персики и другие фрукты,ещё хороши соки.У вас снижена щёлочность.и соками и фруктами надо подымать.Пельмени или колбасу или мясо есть только один раз в день а остальное салаты с подсолнечным маслом или майонезом,но про фрукты нельзя забывать ни на один час .во сне можете фрукты не применять .только постоянное употребление фруктов и уменьшение потребления бесполезных продуктов типа картошки ,макарон,каш и булок и супов ,только это снизит давление не даст ва заметить диетическое питание.диетическим оно бывает емсли вы не применяете подсолнечное масло для салатов.

Евгений Бриг-Снежин

американский провидец Эдгар Кейси умер еще в 1945 году, но его предсказания продолжают сбываться до сих пор. Мистик сумел заранее предугадать Мировые войны и даже изобретение лазера. Но часть его предсказаний все же не воспринимали всерьез. Кейси утверждал, что многие города США будут стерты с лица Земли. И произойдет это из-за смены полюсов - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/science/2021/7/28/321426

Алина N

Гиппократ давал наставления своим ученикам "Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что стало причиной его болезни"

Алиса Лиса

Вызывать. Однозначно, полное обследование. Я доигралась до обмороков на улице

Srk Pr

Но у меня другая ещё причина есть, война слава Богу ушла, но я не вырос. Остался на уровне подростка образца 1997 года. И это страшно. На этой почве нервничаю сильно с 2003 года вплоть до панических атак. Вот и повлияло на давление. Просто сытый голодного не разумеет и никто меня не поймет. Человек которому пятый десяток выглядит как маленький ребенок, и один такой в мире.

Алиса Лиса

И это знакомо. Почитайте, что пишут под моим вопросом о панических атаках

Алексей Пимяков

изготовить двойную трубку через день камни в почках рассыпаются а это вообще

Звезда Очей Твоих

😦 ну вообще-то скорую вызывают, если пульс не падает в течение получаса

Alisa Warshavsky

Ноги в горячую воду и свежий сок свеклы, напополам разбавленный водой....

~ Мне Тебя Обещали ~

А как другие находятся в этом состоянии неделями и месяцами...?

Влади Мир

До настоящей войны еще очень далеко. Лет 7-10.

Srk Pr

Ну репетиция гражданской войны уже была

Ла
Лариса

Бедненький!А люди девять лет переживают

Елена Белая

Метопролол по 50 мг 2 р в день попринимай.

На
Наблюдатель

яка там война?? иди на передовую, вояка)))

Ал
Александр

о как! и где это так скоро все решили?

Srk Pr

Решил усатый товарищ. Даже появился мем про картофельный спас

Ал
Александр

так он вроде как все разрешил

Srk Pr

Именно он и разрешил, батька белорусский, причем в течение дня общался с организатором этой опы

Ал
Александр

вах, терпеливый какой

Татьяна Морозова

всё ХОРОШО, что хорошо кончается...)

С Нами Бог

🤣 Евреи семидневную еле пережили

Fenix🇱🇹

Лекарство пейте и запасайтесь им

Вечность

Перец горький и норма давление

Ханни Банни

Не придавайте этому значения

Нурия Шагабиева

Всегда надо думать о лучшем.

Srk Pr

Думать одно, из-за этой войны придется уволиться и остаться с кредитом в подворотне. Страшно это, вот и волнуюсь

Нурия Шагабиева

Все уладили уже , не переживайте.

Виктор Николаев

А что за однодневная война7

Srk Pr

Мятеж был в прошлую субботу, нашему региону достались самые интенсивные боевые действия. Только СМИ об этом речевое место на замочек, но этот ад был

Виктор Николаев

Понятно.