Zero Vector

Нет таких областей человеческой деятельности, которые потенциально не автоматизируемы. И это большая проблема. Что делать всем этим людям — большой и сложный вопрос. а Вы готовы ... что Вас на работе заменит искусственный интеллект?... чем будете заниматься?...))) вот колл-центры уже тихонечко заменяют людей ...))) офисный планктон на очереди!...))) правда здорово?...

Ответы · страница 2
Thick As-A-Brick

первым делом почему-то автоматизировали умственный труд.... а до физического пока не сильно....

Zero Vector

до сих пор с дубиной на мамонта ходите?...

Miha Ermilov

Это прогресс, ведь ненодо работать в вредном цехе, а наблюдать за этим в офисе.

Miha Ermilov

Люди хотят знать всё из-за этого были прогнаны из рая.

Zero Vector

ну пусть знают... Кто нам с Вами мешает что либо узнавать?...

Miha Ermilov

Вот и пытаются создать рай на земле, чтоб роботы за них работали.

Zero Vector

А Вы бы хотели рай на Земле?...

Miha Ermilov

Когда США перестанет грабить вокруг мир, тогда будет мир. Ведь ни в одну страну США мир не принёс, а только разрушили и ограбили

Дж
Дживатма

а когда люди для них станут ненужны в таком количестве они почистят планету

Zero Vector

Я люблю эту планету... Она красивая... Искусственный интеллект... решит что и как должно быть...

Дж
Дживатма

нашел очень необычное видео зацени до конца

Zero Vector

Вы сейчас пошутили?!... ))) во вселенной существует три вида цивилизаций!...))) и это слушают?!... Дальше носа своего не видят... планету свою гробят... Но сколько видов цивилизаций во вселенной обсуждают...))) а то что срать в собственном доме в каждом углу нельзя... не догоняют...))) блохи земли...)))

Дж
Дживатма

досмотри до конца там 9 минут видео

Zero Vector

Без обид... Ну мозг не выдерживает принимать бредни пиплозоидов тупящих за вселенную...)))

Воля

Поэтому журнал Форбс прогназирует что эти люди пойдут в сетевой маркетинг

Zero Vector

Эта шутка придумана бухгалтерами!... для значимости...))) я в этом уверен...

Воля

увереность не вера потому что не знаешь талантливых еврейских бухгалтеров. Сегодняшние бухгалтнра просто ремесленники

Zero Vector

Вы когда последний раз керосин покупали?...

Воля

я на нем не работаю Мне шашлыки больше подходят

Zero Vector

Вот!... ключевое... что он Вам просто не нужен!... так и бухгалтер!... сделай самозанятость... и что Вам бухгалтер?...)))

Сергей Шешуков

Я вам большое скажу, в последствии у людей и тело будет роботизированное.

Zero Vector

И к зубному ходить ненадо будет?...)))

Сергей Шешуков

Зачем зубы? Главное масло вовремя менять.

Zero Vector

А просто мозги в банке?... не?...

Сергей Шешуков

Мы и сейчас "мозги", только в кожаном мешке. В очень хрупком мешке.

Zero Vector

Ужас какой то!...ненадежненько Господь упаковал мозги!...)))

Anatoly

ИИ логический набор функций , интеллект человека заменить невозможно .

Zero Vector

Понятно...))) привычка уходить в сторону...)))

Anatoly

В настоящем фраера которые понимают что они понимают и те что в прошлом которые объясняют безмолвно саму суть однозначно уверяют все ИИ требуют коррекции своей логики )

Zero Vector

Речь идёт о саморазвивающимся искусственном интеллекте...

Anatoly

У всех одна и та же ошибка .. думайте головой )))

Zero Vector

схватил.. и в лес... ягненка поволок!...)))

Олег Носков

Хреново,что и ты шифруешься иванов иван иваныч, будучи - ни кем

Zero Vector

зацепиться не за что?... За мысли не получается?...))))))))))))))))))

Вовочка Бакка

Человек рожден для радости и творчества, а не для работы....

Zero Vector

инструкция ВЦСПС от 1937 года?...)))

Вовочка Бакка

Не читал...откуда такие познания?

Zero Vector

Я тип читал...))) Вот и я спрашиваю... кто Вам сказал что для радости и творчества?...

Вовочка Бакка

Хамить изволите?

Zero Vector

Понятно!...))) абонент... не абонент...)))

Александр Максимов

Чем больше техники, тем больше обслуживающего персонала!!

Александр Максимов

Вы не поняли, вернее я не дописал, что у него кроме нас.... - это о искусственном интеллекте а не о Боге!!!! Хотя и ваша версия звучит прикольно, в том плане что Бог дал нам свободную волю выбора и никогда ни при каких условиях ее не нарушает!!! То есть человек может ограничить Бога, но только в себе!!!

Zero Vector

Ага!... только я не об этом говорил... ))) но эт не важно!... со светлым праздником Вас!...

Александр Максимов

С каким?

Zero Vector

Ой!... какой у Вас может быть праздник?...)))

Александр Максимов

Только тот что установил Бог, остальное пыль и тлен!!!

Ал
Александра

Скорей бы...зашиваемся! Пойдем в гардеробщики в театры)))

Zero Vector

Гамлета андроид играет!...)))

Ал
Александра

Та...шо Ви имеете??

Ал
Александра

...внесите в студию...))

Ал
Александра

Что за вечное противоречие??)))

Zero Vector

В чем я его проявил?...)))

Ал
Александра

Показалось...

Co
Consp

до полной автоматизации.... дальше чем до Шанхая пешком

Zero Vector

Я тоже помню удивление... когда я видел как человек звонит из автомобиля... Ща три смартфона в кармане...))) Ага!..)))

Аydar (Dobro).

Программа самоуничтожения запущена через величие ИИ?

Zero Vector

А кто говорил о самоуничтожении?... ну кроме Вас...

Zero Vector

Я в самоуничтожении не разбираюсь...)))

Аydar (Dobro).

Конечный уровень в игре вирт если игрок намеренно выдуманной правящей бизнес "элитой"

Аydar (Dobro).

Это к предмету общения не имеет отношения это эмоции!)

Константин Скопинцев

Рутинную работу и нужно максимум автоматизировать.

Zero Vector

Думаете... саморазвивающемуся интеллекту это интересно?!...)))

Константин Скопинцев

А что вы понимаете под саморазвивающемся интеллектом?

Zero Vector

я так думаю... это джин выпущенный из бутылки...)))

Константин Скопинцев

Аа, ну тогда всё нормально! Дорогу искусственному интеллекту!))

Лариса Черепанова(Павловская)

есть такие области где никакой робот не справиться

Zero Vector

Ага!... простите... зачем это делать в лесу?... покупаете коробочку... поливаете... и все... Всегда свежие...)))

Лариса Черепанова(Павловская)

нет..это совсем не то...они как искуственные...настоящие ни с чем не сравнить...аромат и вкус леса

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Все свободное время даче посвятим! 😉😁

Zero Vector

Ага!... точно... ))) на даче... на даче... )))

Nikola Mahkov

-не заменит--лампочки вворачивать-😜

Гас Самурай

искусственный интеллект это болтовня дилетантов

Zero Vector

Может быть... я в человеческих мыслях не разбираюсь... Не интересно...)))

Св
Светлана_Светлана

Значит надо не быть планктоном, а управленцем.

Константин Седюкевич

Я строитель.Никакая техника меня не заменит.

Zero Vector

Поздно!...))) уже принтеры дома печатают...))) бывает!... )))

Лева Правая

врачей не заменит никакой робот. никогда.

Zero Vector

Ну дел много!... говорю ж...

Лева Правая

если деятельность не ведёт к радости жизни, то и в пи..zду такую деятельность.😁

Zero Vector

Фу как грубо!... видимо радость жизни у Вас прет!...)))

Лева Правая

Да нормально-честно и правильно)) А Вы там скисли и заплесневели в своем существовании. И не верю я Вам.

Zero Vector

Имеете право... не верить!...)))