Zero Vector

Нет таких областей человеческой деятельности, которые потенциально не автоматизируемы. И это большая проблема. Что делать всем этим людям — большой и сложный вопрос. а Вы готовы ... что Вас на работе заменит искусственный интеллект?... чем будете заниматься?...))) вот колл-центры уже тихонечко заменяют людей ...))) офисный планктон на очереди!...))) правда здорово?...

Ответы · страница 3
Shark_Murderer

агась, я буду дома сидеть и деток растить

Shark_Murderer

расстроюсь сильно, вот зубья делала только с молоком можно было

Zero Vector

Фигня все это!... мне больше всего понравилась фишка с зелёным кофе!... вот ржач то был!...

Zero Vector

Ну когда вдруг зерна зелёного кофе... стали чем то сокральным!... и кофе из зелёных зёрен был крутым!...)))

Shark_Murderer

эт где такое написано 😳🤯

Zero Vector

Наверное Вы этот писк мода пропустили... лет семь назад было...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я уж завершаю трудовую деятельность

Zero Vector

А пенсионеров... тоже заменит искусственный интеллект!...))) классная шутка?!...))) какой же я прикольный!... пока меня не заменит ИИ...)))

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле- пенсионеров- на погост?

Пирожков Ххх

посмотри мои рецепты в вопросах!!!!!!!!!!!!!!!

Zero Vector

Тип мне в пятницу заняться не чем... как только Ваши рецепты читать... Ага!...)))

Пирожков Ххх

приходиться, так девушку угостить от себя лично

Елена

Посмотрим, когда в России это случится...

Zero Vector

а еще не?... не случается?...

Поликарпов Дмитрий

Пока не беспокоюсь... в силу профессии

Zero Vector

а никто не беспокоится...))) уже часть профессий вытеснено.... )))

Поликарпов Дмитрий

вы доверите самое ценное роботу?

Zero Vector

почему бы и нет... Но только не роботу... Я о роботах не говорил...

Поликарпов Дмитрий

автоматизм тоже не грозит, у меня на работе всегда есть "не жданчик"...

Поликарпов Дмитрий

Жизнь, то есть ты, я медик, а каждый организм ведет себя по своему.... И лечат его по принципу индивидуального подхода....

Zero Vector

люди... на том уровне знаний так поступают... Согласен... Но эт не вселенская тема... Это тема примитивизма... Уровень такой у человека... И всем выгодно вбивать нам в голову... что все мы уникальны... Иначе не будет врачей... и кто обеспечит работу пелюлькоделам... ))) и так все связано... ))) а то что искусственный интеллект назначит?... Мел?!... А вдруг еще расскажут... как правильно питаться... Сколько докторов останется без работы?... А что докторята молчат по поводу убийства человека мобилой?... Вранье все... И не я Вам должен это говорить... А Вы как "заботящийся о самом главном"... Вам же совсем не интересно избавить людей от болезней... Самого главного))) болезней...)))

Doc.

Я стоматолог... На мой век - хватит... ))

Zero Vector

Это мне врач написал...)))

Doc.

Что написал? Перечислил кого пройти. В чём сука криминал?

Zero Vector

Вот вот... Суки врачи даже ошибок не видят!...))) стАмотолог Вы что ли?... и далее читайте... Хотя я думаю... для Вас там все грамотно написано... )))

Doc.

Стоматолог , где А увидел? Совсем похожа на "А"? Ты до этого доебался? Ты мудак что ли? Думаешь Врачам запрещено бить по еблу? Отнюдь.

Zero Vector

Так и знал... Что это норма...))) поэтому врачи сегодня не в почете...))) И светлым будет день... когда психов заменят просто на роботов...)))

Александр Вяткин

Обвалка мяса только не пострадает.

Zero Vector

А компоновка будет нужно?... мясо...

Анна Познякова

меня не заменит я с людьми работаю

Zero Vector

там и так много мусора... Вы еще!...

Анна Познякова

не любите нас Сотрудников Полиции ? Сколько ходок было Зюся Задрищенский ?👮‍♂️

Zero Vector

но любить то точно не люблю... Мне как то по определению ум на столько дан.... что я не смогу любить...

Анна Познякова

ясно..небось голова все время пухнет

Zero Vector

нет... Чиста как белый лист...)))

Татьяна Павлушина

Эко Вас колбасит-то? С чего бы это?

Zero Vector

Ага!... колбасевированный я... Это выдержка из научной статьи!...))) поздравляю Вас!...

Zero Vector

Сам агаисирую!... Ага!...)))

Андрей Ростовский

даже не парюсь -что то произойдет

Zero Vector

Да ничего особенного не произойдёт... Просто в каждый в семье будет иметь по патефону... страна покроется сетью ж/д ... В трусы всем напихают денег... и от заплывшего жиром мозга человечество сократиться до нуля!... Люди всегда ждут всвязи с собой каких то событий!... Больше всего пришествия инопланетян... Всегда хочется спросить... Вот идёте вы мимо муравейника... Вам хочется завоевать его?.. Я в детстве лединцами их кормил... наверное был муравьиным Богом!...)))

Андрей Ростовский

Все так и было но не все так просто .Человек деградирует в 5 раз быстрее чем рушатся построенные здания и качественно сделанные вещи техника.Забыл ты еще один немаловажный фактор А македонский еще сказал что народ хочет Хлеба и зрелищь Так вот остановимся на Хлебе. ты же не будешь его есть 65 лет до пенсии . еда где взять еду ❓раньше салом кормили рабов щас сало настоящее просто не купишь ну может от лесных кабанов ну и так у знакомых в деревне но мы про город.Еда это всегда спрос-В 1980г еда была хорошая в 90х средняя в 2000х так себе в 2010говно щас ее нет просто все гмо+пластмасса но заметь хорошо и красиво сделанная (мясо из сои))((молочка из кукурузы) а то что показывают 1ферму на область ну 3 пусть ты этого не видишь. вывод З/п маленькая кто станет те продавать эксклюзив ну намешают как щас сои -кукурузы овсянки. а в 2030г -40г матрицу же смотрел непонятную массу будем есть но на наклейке будет написанно продукт такойто по гост того то стока стока витаминов стока стока итд кто для нас для муравьишек -карамельку кинет... Это если все хорошо а если дожди наводнения морозы ну не выросла кукуруза и соя ну съел губернатор за год 3 фермы коров Ну так же будет сосить как мы палец Вот тут взял в светофоре тушонку 37р думал кошке банка больше чем пакетики открыл запах непонятно но от вида чуть не стошнило .Подтащил к банке кошку -у нее волосы дыбом изогнулась фыркает лапами упирается -а ведь ее людям продают

Zero Vector

Странные Вы говорите вещи...))) Не нравится тушенка за 37... купите за 400... Рынок!... Жуйте сникерсы и гамбургеры!...))) Сникирсни чувак!...)))

Андрей Ростовский

зачем ?? я лучше в деревне мяса у друзей куплю А сникерсы это вам молодежи у меня зубов уже нет .котлет накручу .все не жевать

Zero Vector

Ну вот!... прекрасно живем же!... они там за бугром и не знают что котлеты домашние существуют!...))) а мы вот!... Ага... по вкусу... и тогда когда хотим....)))

Zero Vector

ну вот..... А все живем плохо!....)))

Елена Гетикова

мне работу не найти одни роботы

Zero Vector

вот и я об том же!...))) не надо было так рваться к знаниям!... шутка...

Елена Гетикова

лопата а что по приличней писка

Zero Vector

Вы мне напомнили скорый поезд... Я Вас не догоняю!...)))

Кулебяк Кулебяков

Что прямо везде заменить может?

Кулебяк Кулебяков

Как минимум в творческих и изыскательских профессиях

Кулебяк Кулебяков

Научный сотрудник, инженен-конструктор, инженер-технолог, и прочее

Zero Vector

Опоздали... Уже создаются саморазвивающийся интеллект... Его логика позволит создавать непредсказуемые изобретения...

Ольга

вот на моей я точно незаменима.

Zero Vector

Рассмешите меня... расскажите о своей профессии...

Ольга

менеджер по продажам в страховании жизни.

Zero Vector

Вы сейчас пошутили?!!!...))) самая обезьянья работа... Что в ней сверхроботизированного?...)))

Ольга

ничего Там только человек может работать. Нет чёткого алгоритма который нужен роботу.

Zero Vector

Пиплозоиды.... долго прыгали... крича что искусственный интеллект никогда не освоит игру ГО... Такие игры как шахматы... шашки... все по плечу было ИИ... А вот ГО... ну никак не поддавалась... И поставили на ней крест... Ой!... а что с ней недавно стало?!... ой!... победила... "царя природы"... ))) раба божьего!... )))

Оксана Лаzaрева

Конечно, если это оптимизация.

Zero Vector

ну да... Ну да... Поторгуйтесь... с искусственным разумом... Прикольно...)))

Оксана Лаzaрева

Торговаться не надо, надо уметь пользоваться.

Zero Vector

Во... во... Я фигею... с местных умельцев!...

Катя ...

Это нормально.А вопрос глупый.

Zero Vector

ну да... Я аще тупенький... ))) вот я туплю... на эту тему... и Билл Гейтс... Народ тупеет... Гамбургеры... Бикини... Ага!...))) "Билл Гейтс сравнил искусственный интеллект с ядерным оружием"

Selena O`neel

Есть такая область, и не одна.

Zero Vector

Рассмешите... Какая это область?...)))

Selena O`neel

искусственный интеллект, не способен сотворить что-то принципиально новое. Он может анализировать всё, что уже создано, оптимизировать, дорабатывать, но создать то, чего не существовало раньше - нет. Ещё он не способен искренне переживать за кого-то, сопереживать кому-то, испытывать угрызения совести и совершать такие нелогичные поступки, как самопожертвование.

Zero Vector

Ну... во первых... Это раз.... саморазвивающийся искусственный интеллект... может придумать такое... до чего человеку очень долго шкандыбать... Ага!...))) Во вторых... это два.... Трясина переживаний... сопереживаний... угрызений совести... и уж прости меня искусственный интеллект... НЕЛОГИЧНОСТИ просто перестанет существовать... А нелогичность поступка... искусственного интеллекта... это сильно сказано!...)))

Selena O`neel

Нелогичность и непредсказуемость - это и есть преимущество человека над любым искусственным разумом. Всё, что создано разумом человека, может быть и уничтожено им же.

Zero Vector

Ахренеть!... большая заслуга... уничтожить!... эка невидаль!... еслиб тупиковая ветвь истории планеты ... человек!... уничтожал бы только что им создано... то Бог ему в помощь!... Нет давайте по другому... Вот допустим у муравьев вдруг появилась бы мантра по уничтожению планеты!... и после работы... муравьи собирались бы в муравейниках и мантрами добивались раскола планеты на кусочки?... что надо было бы делать человеку?...

Selena O`neel

Не вмешиваться, не совсем корректное сравнение: человек не создал муравьёв, мы с ними соседи и иногда конфликтуем из-за территории. Но искусственный интеллект, созданный человеком, никогда не сможет заменить его полностью и уничтожить за ненадобностью. Уничтожить человечество может либо природная катастрофа, либо сам человек.

Zero Vector

Поразительная способность противоречить самой себе!...))) забавно!... Так создавая саморазвивающийся искусственный интеллект человек именно самоуничтожается?...))) Вы все правильно сказали...)))

Светлана Ворникова

Дворники не автоматизируемы.

Zero Vector

Уже!... Вы все проспали!...)))

Светлана Ворникова

Ничего не проспала. Я пока не робот, я дворник

Zero Vector

Я тоже... Но утверждение что нас не заменить роботами... как то не очень убедительно...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут как плюсы так и минусы

Zero Vector

Так!... где попкорн?...))) Ага!... поехали!...

Zero Vector

Понятно... Не плюсов... не минусов не будет!... да и попкорн пища не здоровая!...)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну хоть так поняли, что лекции не будет

Zero Vector

Да просто... спроснякнул!...

Zero Vector

Ага!... ну тип хотел у Вас спросить...)))

Zero Vector

Так уже спросил... а Вы и не заметили... Я спросил у Яндекса!... Я спросил у Гугла!... )))

Алексей Фисенко

Будет как в мышином раю...

Zero Vector

Потрясающий эксперимент... а главное давно просматриваемый...)))