Юл
Юля

Просто нет слов...😭 Если бы не плешивый все были бы живы и маленькие детки из больницы,мамы и медперсонал 😭😭😭

Ответы
Ад
Адель

Деток жалко? А в Севастополе тоже погибли дети. И в Белгороде гибнут. Шо ж вы так плохо своим ПВО управляете, шо своих деток убили?

Вася Уйкин

У нас каждый под колесами собственных сограждан несколько тысяч детей погибает и никто не плачет...

Юл
Юля

😭

Ма
Марат

Вини своих хохлятский продажных правителей! Смерть нацистам!🖼

Ян
Яна

А деток Донбасса не жалко??? 277 детских душ убитых на начало года

Alisa Warshavsky

Этих полудурков- мокшей ждёт судьба Конго! За все заплатят!!!!

My
Myworld

твари без рода и племени- орда злополучная...

На
Наталия

Если бы не ваш гном, вообще бы этого не было

На
Наталия

Ты колеса приняла, так успокойся

Юл
Юля

это ты так упражняешься и твой широкий кругозор.успокойся.мне с тобой делить нечего.Я тебе не угрожала ничем твоей жизнедеятельности.Ты мне зачем пургу тут несешь?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А в чём она не права? Хохлы войну эту начали и они же и первые напали...чо,тётя, память как у рыбки аквариумной???

Юл
Юля

дядя.проехали проезжаем Сочи

Изя Шляпензон,Почти Барон!

На вопрос сучка отвечай:вы зачем Донбасс бомбить начали? Что договориться было слабо... теперь ноете нас за шо

Ни
Николай

Если бы не хохлы все бы жили в мире.

Юл
Юля

путь знаешь?...Побойся Бога уже хоть тут!

Не
Нея

О как, хрюки свои ПВО не могут контролировать - вместо русни в свои больнички палят, а на русских сваливают. Гнилая нация.

Ни
Николай

Это точно.

Юл
Юля

от гнилья болотного слышу .ты что пьявка кровопийца тут забыла?!гоу за рузким кораблем!

Ne
Nevi

ВБелгорлдской области?)

Юл
Юля

😡

Ne
Nevi

У вас ваши епнули,дебилы)))Даде пацанчика который снимал арестовали))

Василий Теркин

Так вы же сами виноваты

Даниил ....

Не гони беса

Na
Natalia

Даниил, а ведь это правда. Россияне лазам своим не верят, да?

Гарри Трубников

Фейк, Юлия.

Na
Natalia

А кто сказал, что мечта США - это уничтожить Украину? Это вам такое вливают в уши по рос тв и потому вы такие безпечные? Ответ будет по другой причине - Штаты, Англия и Франция выполнят Будапештский Меморандум, в котором обещали защиту Украине.

Гарри Трубников

Ну а зачем США там люди? Иначе придется с ними делиться.

Na
Natalia

поделятся, американцы добрые.

Гарри Трубников

Скорее, после зачистки там удалённый штат организуют, на случай после взрыва Йеллоустоунского супер вулкана.

Na
Natalia

О какой зачистке идет речь?

На
Наталия

😭😭😭

На
Наталия

На матерном тільки кацапи вміють гарно розмовляти.

Rita

Гарна дивчина Наталья!

На
Наталия

Дякую.

Rita

Все Вас благ и спокойной ночи.

На
Наталия

👍🤝

- Sаида - Из Лиги Олимпа

😏🤝

Пан Змій

Да.