С. В.

Закон таков: в условиях демократического общества президенты, правительства, банки, крупные и мелкие предприниматели всех стран работают только на одного предпринимателя, который стоит на вершине экономической пирамиды. Они работали на моего отца, теперь на меня и вскоре будут работать только на тебя. Так кто же сейчас управляет Россией и вообще миром.

Ответы
..

Нет никакой демократии. Красивая обложка красивой жизни за которой творится черти чё.

Кр
Красавчик

В России управляет криминал, в мире правит Вашингтон.

С. В.

Ну это предположение А на самом деле как? Всем этим управляет вполне определённая личность.

Кр
Красавчик

Группа.

С. В.

Шайка?

С. В.

🙄

На
Наталья

почему Вы мне в ленте попадаетесь

Юрий Дробот

А так вот кого надо навсегда лишить возможности плодить зло? Спасибо,что....

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5 :19 миром правит злой

С. В.

Сатана

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так откройте Библию Матфея гл 4 ст 1-12 погугли

С. В.

Нет времени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда ответа нет

Nikola Mahkov

-инопланетяне!--

Nikola Mahkov

-ваш отец!--

С. В.

👉

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

С. В.

Скороее не богу, а жрецу.