Закон таков: в условиях демократического общества президенты, правительства, банки, крупные и мелкие предприниматели всех стран работают только на одного предпринимателя, который стоит на вершине экономической пирамиды. Они работали на моего отца, теперь на меня и вскоре будут работать только на тебя. Так кто же сейчас управляет Россией и вообще миром.
С. В.
Ответы
..
Нет никакой демократии. Красивая обложка красивой жизни за которой творится черти чё.
Кр
Красавчик
В России управляет криминал, в мире правит Вашингтон.
С. В.
Ну это предположение А на самом деле как? Всем этим управляет вполне определённая личность.
Кр
Красавчик
Группа.
С. В.
Шайка?
Кр
Красавчик
Да
На
Наталья
почему Вы мне в ленте попадаетесь
Юрий Дробот
А так вот кого надо навсегда лишить возможности плодить зло? Спасибо,что....
Василий Неколаевичь Четвёркин
1 Иоана 5 :19 миром правит злой
С. В.
Сатана
Василий Неколаевичь Четвёркин
Так откройте Библию Матфея гл 4 ст 1-12 погугли
С. В.
Нет времени
Василий Неколаевичь Четвёркин
Тогда ответа нет
Nikola Mahkov
-инопланетяне!--
Nikola Mahkov
-ваш отец!--
Света Дмитренко
БОГУ ХВАЛА
С. В.
Скороее не богу, а жрецу.