Ал
Алёна

Почему здесь так много мужчин-провокаторов? Что, так исльно жизнь обижает?

Ответы
Денис Петрашов

Это Ваше отраженное эго))). Странный на мой взгляд вопрос))). Все равно, что сказать, вчера вышел в магазин, а там столько женщин провокаторов, посижу ка я пожалуй дома))).

Ал
Алёна

отвали

Денис Петрашов

Клина человек поймал, помогите люди добрые))).

Ал
Алёна

отвали

Денис Петрашов

Отвали, завянь пиздота.

Ал
Алёна

отвали

ДА
Дмитрий Абраменко

Провокация - это вариант манипулирования. Половой принадлежности нет. ВСЕ занимаются манипулированием (даже Вы своим вопросом и я - своим ответом )))

Ал
Алёна

Прикольно.

ДА
Дмитрий Абраменко

Как есть так есть

Ал
Алёна

Прикольно.

Иван Матросов

Я против царя всея Руси путина,я этого не скрываю,меня некоторые тоже считают провокатором...

Ал
Алёна

Не, меня провоцируют. Путин-он царь, о нём пусть говорят, кому времени не жаль.

Иван Матросов

Как сдесь можно кого то спровоцировать и на что?

Ал
Алёна

На ругань

Иван Матросов

Ну если только на ругань и то,послали разок - не понял,в чёрный список и больше он вас провацировать небудет...

Иг
Игорь

Алёна...почитай женские коменты...и вопросов таких задавать больше не будешь.

Ал
Алёна

А они нормально комментируют мои вопросы.

Иг
Игорь

...ну эт ладно...🙂...а почему если провокатор значит жизнь обидела ??? НЕ ПОНЯТНО.

Ал
Алёна

Злой на тех,кто ему зла не причинил

Иг
Игорь

ааа...ну понятно.

Ро
Роман

да ну нафиг, это всё гнездёшш

Евгеник

да