Ко
Кошка

ЖЕНЩИНЫ,КАК КАРТА ДЕЛЯТСЯ НА НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ.С 20-30 ЛЕТ ЖЕНЩИНА,КАК АФРИКА-ГОРЯЧАЯ, С 30-50 КАК ИНДИЯ КРАСИВАЯ И МАНЯЩАЯ, С 50-60 КАК ФРАНЦИЯ СТАРЕЮЩАЯ, НО ЕЩЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, А С 60-70 КАК АФГАНИСТАН...ВСЕ ЗНАЮТ,ГДЕ ЭТО,НО НИКТО ТУДА НЕ ХОЧЕТ!!! )))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я все таки надеюсь что улучшат стволовые клетки и прочие технологии омоложений и будут женщины ещё ого го. Как и мужчины. А то мужчин нынешние или Северная Корея или Республика Ангола , туда тож никто не хочет.

Ко
Кошка

👍😁

Михаил Гехт

кстати, название «талибы», которые этот самый Афган грубо взяли, переводится «студенты»😻 Восток, Петруха, дело тонкое

Sergei

Складно звонИшь.😏 Видимо богатый у Вас опыт с Вашим проявлением всех перечисленных особенностей.🤔

Ко
Кошка

НЕТ! ЭТО ПРОСТО АНЕКДОТ ИЗ ИНТЕРНЕТА! РЕШИЛА НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ ПОСМЕЯТЬСЯ! )))

Sergei

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.😉

Ко
Кошка

Я ПИШУ МНОГО О ЧЕМ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ МНОГО ЧЕГО БОЛИТ! ПРОСТО ВЕСЕЛО ПИСАТЬ РАЗНОЕ...

Sergei

Бывает.😏

Максим Jw

Старая шутка из интернета 🙂

Ко
Кошка

👍

Ку
Кукулькан

я и в Африку не хочу))

Ко
Кошка

😄

Ива Иваа

Вот ну некрасиво

Ко
Кошка

ЭТО АНЕКДОТ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Ива Иваа

Гаденький

Ко
Кошка

СМЕШНОЙ

Ива Иваа

В каком месте....У вас мама есть ?

Ко
Кошка

БЫЛА!... ШУТНИЦА

Ива Иваа

Без вопрослв

Ел
Елена

Что надо то?

На
Наблюдатель

🤷‍♂️☝️

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Ко
Кошка

😁👍

Людмила

🤣👣👁️

Ко
Кошка

😻👍

Людмила

А про мужчин?

Ко
Кошка

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА...)))

Людмила

Может сочините!

Ко
Кошка

НАДО БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПОТОМ)))

Ал
Александр

😀😀👍

Ко
Кошка

😁

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

😃

Ко
Кошка

😁