Br
Brutto

А мне не нужна идеальная любовь, пусть будут истерики и скандалы главное, чтобы чувства были настоящими!
🤔

Ответы
На
Натали

С истериками и скандалами долго тоже не проживешь..когда-нибудь да надоест..

Br
Brutto

наоборот когда без этого со временем надоедает

На
Натали

Лучше с чувствами настоящими...ну и иногда можно поспорить..

А З

Истерики и скандалы способны убить даже самые настоящие чувства

На
Наталья

Чьи чувства должны быть настоящими?

Br
Brutto

у обоих

На
Наталья

Такого как правила не случается. Все равно один из партнеров отдается чувствам больше, в итоге одному не хватает, другому с избытком. Истерики и скандалы далеки от идеала.

Тамара Цццц

Встряска всегда нужна?

Br
Brutto

естественно

Тамара Цццц

Да сразу воспоминания нахлынули разные))

Вася Карась

Ты Колумб что ли ?

Элен Ренбауэр Z

И с плеткой😃

Ольга Щербак

Это интересно

Маша

И как узнать

Br
Brutto

чего??

Маша

Настоящие или нет.

Br
Brutto

это ты не узнаешь это почувствуешь

Маша

Да ладно.)))

Ирина

Молодец