Александр Деветьяров

Убйство немцова это плохо?

Ответы
Бэла Наумова

такого мужика завалили сволочи(((!

Александр Деветьяров

Ну внешне он был красив))

Бэла Наумова

красивый,здоровый, смелый,независимый, жизнелюбивый,довольно ещё молодой человек,мог бы ещё и детей иметь и карьеру сделать и какой-нибудь завод построить и ещё много чего мог бы...

Александр Деветьяров

может быть тока в политику лезть не надо было

Бэла Наумова

натура такая-он лидер

Алексей Вонримс

Убийство кого бы то ни было плохо.

Ve
Ven

да, а вы как считаете?

Александр Деветьяров

любое убийство это плохо согласен, но с немцовым это было дело времени

Ve
Ven

жаль он многое мог изменить

Александр Деветьяров

))) что он мог))) не смешите, да и что менять) он в 90 ничего не смог и сейчас максимум пару сенсаций заявил бы и то не факт)

Ve
Ven

согласитесь зря личность такого высокого уровня убереть не станет