Олеся

Ты забыл свою сумку в моей машине. Если я открою её, что там найду?

Ответы
Андрей Толстый

у.... что только там не лежит...
ну там малый набор шанцевого инструмента,: нож, ножницы, пилка для ногтей..
фонарик, елехтронная книга, две-три зарядки, куча листочков с записями и схемами. так же листочки с записями на непонятном языке.)
паспорт, права... документы короче)))
пара пакетов майка, бахилы, непременно зажигалка. сейчас ещё и сигарилы лежат (не смотря на то, что не курю)

Евгений Вахтель

пакет, цитрамон, два ножа, сигареты, права, бальзам звездочка, зажигалки, наушники, ключи от гаража( от тещиной квартиры. от квартиры родителей, от работы), кетанов, сухое горючее, охотничьи спички, бумага туалетная, салфетки, пропуск, пластырь тканевый, изолента. вроде все. но могут быть варианты)))

Ан
Анталья*

Это как бы на рюкзачок тянет)

Евгений Вахтель

так и есть)) хотя раньше в сумочке лежало то же самое, только то что не вмещалось - распихивал по карманам))

Масяня

Сланцы, форму, ежедневник, пачку салфеток, кошелек, паспорт, ключи (много разные) свисток, секундомер, ручки,карандаши, много резинок для волос, очечник... И так... По мелочи чай, жвачка и ещё какая то хрень... О! Ещё есть "вонючка" в машину))))

Юрий Дударев

Паспорт, водительское удостоверение, в кошелька наличные, его не открывай. ключи и брелок от загородного дома. ключи от квартиры, рени, ренитидин, и кусок плинтуса который нужно подобрать, так как сынок оторвал его и погрыз...

Алексей

планшет, зарядки для телефона, планшета и вейпа, жижу для вейпа, возможно робу грязную, которую я везу домой стирать, пустые мытые боксы из под еды, ложку,возможно шабашку, но не факт(крайне редко там ее ношу) - вроде все

Беггер Ликий

карточки банковские, диктофон, мини-камеру, связку ключей от различных помещений, визитки, квитанции, маску, перчатки, небольшую наличку, зажигалку, штопор для вина, флешку, носовой платок, зубную щётку

Alexx M

Носки, трусы, туалетную бумагу, кресло, палатку, спальник, коврик, комплект одежды, тапочки, кроссовки, инструмент, дождевик, горелку, газ, котелок, кружку, ложку, паек на три дня. Что-то ещё забыл...

Олеся

Это не сумка это чимодан

Alexx M

Это сумка-штаны))

Олеся

Ааа

Виктор Глуховченко

Всю мою жизнь: кошелёк, доки (воительское, СОР, пенсионное, полис ОМС, военник, паспорт, ключницу с ключами, перочинный нож, пьезо-элемент от зажигалки, табличку от последнего разобранного авто...

Андрей Заруба

Зарядку на телефон. Несколько зарядных блоков. Три наушника. Рулон мусорных пакетов. Ложку. Нож. Упаковку от наушников. Рулон туалетной бумаги. Тряпку для мытья машины.

Александр Фарино

Ручку, бумагу; небольшой набор отвёрточек и разных инструментиков; влажные салфетки;складной ножик;повербанк с кабелем; иногда планшет и термос маленький.

Олеся

Ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По пунктам- 1. Кошелёк, 2. Паспорт, 3. Блеск для губ, 4. Наушники, 5. Ключи от квартиры и кабинета на работе, 6. Проездной, 7. Презерватив, 8. Жвачка, и всякие мелочи🤣

С Э М

Не вижу ключей от машины😁😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они на тумбочке( забыты)

Сергей Федоров

Паспорт, разрешение на оружие, ключи от машины и дома, карта сбербанка, записная книжка, документы на машину и водительское удостоверение. 2 презерватива.

Андрей Берзенин

Кроссовки Найк, трусы Адидас, футболку Демикс, носки Адидас, верёвку с карабинами на концах, расчёску, пол- бутылочки с водой, телефон и бумажник))))))))))

Серега

документы ключи от квартиры где деньги лежат,шоколад бутылочка воды и чикунец коньяка,салфетки влажные 2 пачки,презервативы 1пачка

Макс Фариняк

Думаю там будет шуруповерт, циркулярная пила, болгарка, уровень, карандаш, рулетка, ну все что вам не будет казаться интересным

Ан
Анталья*

Нифигасе!?

Макс Фариняк

губу розкатал, типа, да ладно у меня все это есть

Михаил Михалыч

Если откроешь - просто больше не будешь задавать подобных вопросов, вернее вообще никаких не будешь задавать 😄

Ко
Константин

Права,медицинская страховка, ручка, зажигалка,салфетки,аэрозоль- освежитель рта,аэрозоль нитроглицерин..все..

Степан Корсар

2 отвертки, пассатижи, бокорезы, изолента, гаечные ключи, индикатор, тестер(АВОметр) и 5 презервативов)))))))

Карен Лорис-Руссо

Ключи от машины, портмоне с банковскими картами, телефон ZTE Blade A 610, кучу всяких карточек и ключи от дома

Ди
Димитрий

Спортивную сменную одежду , шейкер , книжку Зеланда и кучу мелкого мусора , ну ещё возможно полотенце .