- Sаида - Из Лиги Олимпа

Для того , чтобы продлевать пенсионный возраст .. гос-во обязано бы и позаботиться о работающих , о качестве их жизни , хотя бы материально их защитив .. Иначе - это просто сознательное истребление собственного народа ... Не так ли ?

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...для этого есть трудовое законодательство...это как раз созданный государством инструмент по защите прав трудящихся...пользоваться им или в носу пальцем ковырять решать вам...по части пенсионного возраста... будут выборы там и выразим президенту свое недоверие.

Валерий

оно им надо. конечно если ты хочешь получить какой-то положительный результат надо проявлять заботу о людях. облегчать им условия жизни. снизить процентные ставки в банках на кредиты и ипотеки. до реальных.а так люди просто не доживут до пенсии

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНО ЭТО ВСЁ ВКЛЮЧАЯ МЕДИЦЫНУ ИСТРЕБЛЕНИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗАБЫВАЯ ЧТО САМИ ТОЖЕ БУДУТ , ( ВОТ ПУСТЬ ВОЗМУТ СЕБЕ ВОДИТЕЛЯ ПЕНСИОНЕРА ЧТОБ ВОЗИЛ ЕГО И ТРАХНУЛ БЫ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ? АААА?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сильный аргумент

Свет - Мария Стрижевская

НО ПРАВИЛЬНЫЙ ,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да не так ли. В сперва народ должен говорить правительству правду про то что богов нет, и не делать вид что боги имеются, и тогда правительство не будет душить недостатками денежными.

Raf Kanyukaev

на работодателя возложена эта миссия, многие крупные предприятия действительно заботятся о своих работниках, в том числе и корпоративные пенсии платят, но таких мало

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы не продлевать пенсионный возраст нужно увеличить количество работающих. Нынче на 100 работающих 44-46 пенсионеров. Максимальное значение 28!

Владимир Чигарев

Продлевать пенсионный возраст это инициатива депутатов, потому как работая они получают больше, чем пенсия 70 тысяч.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии пенсия в 67 лет , и работа тяжелая , но кто то дорабатывает и даже не умирает до пенсии. От чего это зависит ?

Irina Bogomolova

Так ли.но не надо сгущать краски.намеренного зла ,скорее всего,нет.просто ворюги.живем.стараемся.не падаем духом.

Rafail Kanyukaev

Никакое государство не сможет насильно заставить граждан ЗОЖ, каждый человек сам должен беречь свое здоровье,

Ан
Анталья*

А вы на этой земле для чего? Прозябать?! Ноги в руки и заботьтесь о себе сами. Манна небесная только в сказках.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... а вы меня не ставьте в образец для всех .. Я всегда была материально защищена и не нуждалась в гос/дотациях

Ан
Анталья*

А я образно. Мне до вас фиолетово.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мне тоже вас по щам -с?

Сергей Анахин

Боже мой. Мы своей истории не знаем. До 1964 года у крестьян в СССР вообще не было пенсии-ничего, не вымерли.

Alexander Rusetsky

Если народ позволяет себя истреблять и делать с собой , что угодно... То он этого заслуживает...

Alexander Rusetsky

Неизвестно.... Это как повернуть. Но если будем и дальше так вот молчать и все проглатывать, то уверяю вас, нам осталось не так много, и как нации, и как стране....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ну почему же .. веками мы сидим под пятой царедворцев и царей

Alexander Rusetsky

Да, но как ни странно, царедворцы и цари приумножали наше богатство и развивали страну, а сейчас совершенно другая история...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

С Вами интересно .. но смотрите ли Вы СМИ?

Alexander Rusetsky

Нет....Во всяком случае всю ту лабуду , которую преподносят на федеральных каналах не смотрю давно... Спасибо за комплимент!

Fenix🇱🇹

Ну и за чем государству пенсионеры , это лишь дополнительная нагрузка приносящая лишь убытки

Николай

Вы не слушаете отчеты о увелечении срока жизни и мерах по ее дальнейшему продлению?

Сергей Владыкин

живущий пенсионер - это расход, поэтому и правители решили: пенсионеров в расход

Владимир Чураков

Государство, как система общественного устройства, это уже истребление народа.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это не так

Владимир Чураков

Это так.

Виктор Владимирцев

Да. Сегодня ходил в районную поликлинику... Такого наслушался в очереди.

Fr
Freedribak

Именно так, ведь истребив народ не надо будет платить пенсии людям

Mars

надо всех чиновников убить и повесить их трупы всем в назидание