Ир
Ирина*Z

🖼Жаловаться на странных советчиков, которые сами своими советами не хотят пользоваться, я не стану.
Я только покажу наглядно... Знакомьтесь, это "какадемик" из погорелой академии.🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Да уж, далеко пойдёшь, деточка. 🤦‍♀️

Ир
Ирина*Z

скорее это ваш сосед алкаш.. какадемик.. пришлось его тыкнуть в его кнопку..
Почему то сам "пропускать" не захотел.. 🤣🤣🤣

Да Я

Молодец; так его, меня он в ЧС отправил

Андрей Ростовский

А кто его спровоцировал 😁😁😁😁😁😁

Андрей Ростовский

Ирина*Z
А у вас спина вся белая!
С праздником!

Ир
Ирина*Z

Не подходит ваша соринка.
Чел посоветовал пропустить, если не нравится. Вопрос вернулся и на десятый раз ответила. Чел просто не стал пропускать то, что ему не понравилось
А начал плеваться в ответ. "Странно" и "неожиданно", правда же?🤣🤣🤣

Андрей Ростовский

А вы в жизни за собой тоже не замечаете такое же 😊я то все понял. тут суть ну не смог он проити мимо но и вы не постарались

Ир
Ирина*Z

Вот именно ,Вы же знаете, что можно жать кнопку сколько угодно раз, но вопрос точно вернется. А вот если вы ответили, то мне можно пропустить ответ, который не понравился. Он точно больше не вернется.
В жизни проще. Сегодня люди как на рентгене.

Ир
Ирина*Z

А я тут часто прогуливала.. 🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

не когда и не кому не даю советов

Ир
Ирина*Z

Когда некогда и некому.. 🤷‍♀️

Звездочет Дальнойбой Торонто

но мнение иногда и высказываю

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣🤣......👍 молодец Иришка!

Ne
Nevi

Это школьник,а ни академик))осёл

Юл
Юлия

Я тоже таким людям удивляюсь.

Дядя Миша

Улыбнуло! Молодец Иришка!

Cветлана

По моему вы тут не правы

Ир
Ирина*Z

Человек посоветовал пролистывать то, что ему не нравится.
А сам почему то не стал пролистывать то, что не понравилось самому.
Вот поэтому и пришлось тыкать его носом в его же кнопку . Некорректные вопросы конечно же никуда не делись.
И их пролистывать не выходит. Они снова и снова выскакивают.
А вот не понравившийся ответ пролистывать очень просто. Он не будет повторяться опять и опять.
Но конечно же, как вы сказали не права я, потому что натыкала носом неудачника 😁🤷‍♀️

Cветлана

Он писал про вопрос, а не про ответ. А вы ответили.

Ир
Ирина*Z

Конечно же ему не нравятся ответы и ему "кажется", что его вопрос очень легко "пропустить", чтобы ему не читать не понравившиеся ответы. Но ответ "пропустить" значительно легче, чем вопрос. Он точно не повториться .. Кстати.. это какадемик удалил мой ответ, который ему не понравился. Но чисто случайно я его заскринила. 😁

Се
Сергей

А вот и не подерётесь.🤣

Ир
Ирина*Z

Хватит спорить.. давайте, деритесь! 😆

Афина

😁😁😁Ох эти академики

Афина

Противоречивый народ однако))

Ир
Ирина*Z

это какадемик, а не академик. 🤷‍♀️

Кот Кот

Хачу кнопку Запустить!!

Ир
Ирина*Z

Все хотят кнопку. Но у некоторых она просто паламатая. 🤷‍♀️.

Андрей

молодец прикололась!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤭какадемик такой себе

Николай Скороходов

..академик вшивых наук..

Александр Демидов

коньяк - это святое!!!

Александр Демидов

но судя потому что он злой, с коньяком там проблемы))

Nikola Mahkov

-встречал таких!--😀

Янг Николсон

зачётно🖼

Макс Янов 🇷🇺

Пропустил. 👋

Вл
Владимир

😄😄😄класс!