Господин Дроссельмейер

Бродила среди книг, попался Слава Сэ. Полистала. Смешно. Не взяла. Когда перестаёшь любить юмор и смеяться - это старение психики? Раньше-то любила посмеяться...

Ответы
Александр Мамедов

Нет у меня все в порядке.Недавно захожу в купе а там две женщины.Пока ехали познакомились и нашли многообщих знакомых.Они накрыли на стол я принес водки.И мы так стали ржать ,всю ночь про ржали.Но смеялись до упадка. Весь вагон нам завидовал.

Ewgenii Ionow

Это не старение психики ,простота современном мире капитализма, человечество разучилось радоваться жизни и мелочам увы мы биороботы с чем нас всех иудеи сионисты поздравляют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Сударыня, человек осознанный, живет душой ведомой духом бога ищет ощущения целостности, с коном мироздания, у души человека отрываются новые горизонты мировосприятия , чего и вам желаю, осознать себя и не обращать внимание на перипетии жизни в сознании 5и 6 измерения ,где шаблоны 3го измерения бытия сознания, перестают действовать

Господин Дроссельмейер

что же вы мне говорите, что поелику не смеюсь, то жизни не рада?

Ewgenii Ionow

Я вам о высоких материях вне тела а вы даже не осознали о чем речь жаль успехов вам в познании непозного . ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Господин Дроссельмейер

Да не надо мне высоких материй. Я вам говорю, мне юмор не смешно, а вы мне, мол, разучились радоваться жизни... Где логика, товарищ, и зачем она нам?

Ewgenii Ionow

Мать походу ты так далека от истины находясь в мороке собственного сознания что грустно на душе становится при виде спящего сознание человека увы живите как хотите тут я вам не помощник , но тот кто прилагает усилия над самим собой в поисках духа в самом себе всегда находит то что искал а именно обретения себя самого как многогранного индивида именуемый ЧЕЛОВЕК . ВСЕХ БЛАГ ВАМ СУДАРЫНЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА 💗💗💗💗💗

Языческий Кот

слава очень хорош! очень жаль что от ковида помер.
и как оказалось он писал все диалоги для мультиков про богатырей..

Господин Дроссельмейер

надо же, бедненький...
а всё же не стала я те мультики смотреть

Языческий Кот

тогда да - это старость 🤣

Господин Дроссельмейер

вот я и думаю... неужто помирать скоро

Sonam Deс Мврл-Свк

у тебя сын Дачница ?

Sonam Deс Мврл-Свк

значит не скоро

Сергей Ломов

🖼 юмор - он вообще, как еда в Африке: не до всех доходит.

Остап Бендер

а что такое книги? Вопрос украинского военного
🖼

Господин Дроссельмейер

Вопрос, конечно, философский.

Остап Бендер

Вот и я о том же

Александр Изосимов

Наверное.Хотя среди книг не бродят.Их выбирают.

Malik Tairov

Смешно-это вдруг...услышали или увидели ....

Виктор Каспшак

Это возраст и мудрость.

Сергей Антонов

А что там за юмор?

вс
валерий сонин

просто УСТАЛОСТЬ

А Тому Ли Ты Дала?

Другой смех уже

Иван Бондарь

😲🤣