Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в связи с распечатыванием Западом старых шахт из-за санкций против РФ внезапно выяснилось - СО2 не только не вреден, он ПОЛЕЗЕН.
Более 1100 ученых и специалистов по всему миру подписали Всемирную климатическую декларацию (ВКД), в которой говорится, что чрезвычайной климатической ситуации не существует.
«Они не только преувеличивают влияние парниковых газов, но и игнорируют выгоду обогащения атмосферы СО2. CO2 не является загрязнителем. Он необходим для

Ответы
Ми
Михаил

Да для растений.Но кроме СО2 в атмосферу идут фенолы и аммиак ,а также сера и тяжёлые металлы.Так что ТЭЦ надо просто фильтрами как в Германии очищать и тогда гипса будет много строительного.а из трубы будет выходить пар,Учёные ещё в конце 80 годов обещали сделать двигатели на угле которые не будут выпускать вредные вещества..А что же хвалёные учёные так им западло сделать один хороший ветряк а потом их наделать в достаточном количестве и тепловые насосы пока никто не отменял.А вообще то жто мировая война с Россией и им уголь не поможет ,они будут уничтожены.Они все знают что заводить третью мировую с Россией это смерть их госулдарств и смерть их экономик и людей .Так что СО2 им в помощь в приближении к кладбищам в белых простынях.Это такая шутка из моего детства.Когда говорили что в случае ядерной войны надо всем одеться в белые простыни и быстро быстро двигаться в сторону кладбища и не забывать из себя выпускать СО2

Николай Кочубей

Точно! А еще мыться вредно, и нагревать температуру в доме выше +19 запрещено! Кстати включать больше 1 лампочки тоже нельзя! Но уже чисто из экономических соображений! Как хорошо что я не в гейропе!

Община Владивост Ссср

Все верно это выдумка углекислый газ поднимается вверх его выталкивает более плотный воздух наверху он остывает и снова возвращается то есть все вранье

Vladimir Litvinov

дебилов всегдо что то выясняется, а некоторые все это твёрдо знают всегда и никогда в этом не колебались

De
Denis

😆😆😆😆 Умно... На сколько люди должны быть тупыми, чтобы в это поверить?😆😆😆

Забава

И на теле грязь очень полезная. Толстый слой грязи убережёт от паразитов

Александр Дувалкин

Да плевали они на все. Сами принимают, сами отменяют. Демогоги долбаные.

Николай

получения углерода и кислорода круговорот воды в природе...

..

Пишут законы под себя. Эта бюрократия имеет место быть.

Александра

Не удивлена, они и законы природы скоро перепишут)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

так уже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думают, что если что-то отрежут мужик бабой станет? Таки нет. год не изменить.

Александра

Да ладно, они там уже нелюди. Какой код.

Вадим Иванов

За хорошие деньги докажут все, что закажут.

Эл
Элина

У них своя правда, прибыльная и выгодная

Миша Zvo

Для деревьев - потребляя его они растут.

Ал
Алексей

согласен . иначе хуже окисление

Виталий

да, этот миф давно развеян.

Борис Кадников

роста лесов легкие земли

Надежда

ВСе болезни полезны....🤔

Максим Jw

Почему я не удивлен? 🙂

Язва Мила

я это всегда знала

Валентина

Питания растений