Любовь Яворская

Все чаще на борту самолетов становится проявление неадекватного поведения авиапассажиров.Зачем и для чего продают в залах аэропортов алкоголь?Почему его не изымают при посадке?Где забота о спокойствии всех пассажиров?Ведь,на борту бывают и дети.

Ответы
Юрий Буторин

Надо бояться не пассажиров с девиантным поведением, а лётчиков.
Вот, что я написал за неделю до того, как один неадекватный
немецкий лётчик направил авиалайнер с пассажирами на
скалы в швейцарских Альпах:

Нам не избежать деловой суеты,
Летаем по свету как птицы.
Я к компаньону: «Летим! Я и ты!»
А он самолётов боится!

Без мату мне хочется: «Моб твою ять!
Да что же упёрся ты рогом?
Ещё не пришёл этот день, чтоб предстать
Тебе перед Господом Богом!»

А он мне в ответ: «Не смеши ты народ!
На всё в этой жизни есть квота,
А если сегодня наступит черёд
Пилота того самолёта?!»

«Да брось ты! Господь не попустит того,
Чтоб весь самолёт разбивался…
Вот ежели дьявол наметит кого…»
Теперь уже я испугался.

Пётр Ермаков

Все эти запреты на продажу алкоголя - болтовня. Единственный выход - договор с силовыми структурами на наличие на каждом борту двух специалистов по боям без правил с наличием наручников, электрошокера и скотча И чёрный список для желающих побуянить, чтобы хулигану пожизненно был закрыт доступ к воздушному транспорту.... Все затраты на этих специалистов отнести в стоимость билета.. Это очень немного

Обсуждайка

можно подумать желающие напиться не примут дома или не возьмут с собой в аэропорт....кстати,и на борту предлагают спиртное и нормальным людям и в голову не придет,что можно быть такими дегенератами,за них мы не в ответе

Vladimirs Cucukins

Это где такое? Сколько летал - аж до Кейптауна и Сингапура, а таких чудес не видел. Раз в Риге ещё до взлёта одного из нашей команды высадила служба безопасности, но там даже громкой фазы не было. В зародыше всё удушили.

Любовь Яворская

Хорошо .что удушили в зародыше.Но это-единичный случай.

Vladimirs Cucukins

А вы где такого насмотрелись? Если не секрет?

Любовь Яворская

Любимое ТВ.

Vladimirs Cucukins

А, ну ясно... Эти вечно со дна пожиже норовят зачерпнуть.

Лара Ларина

раньше вообще и продавали и подавали алкоголь разного вида в самолете...т.к. считалось, то он расслабляет и не так страшно, для снятия стресса... и таких случаев не было..сейчас же народ вообще перестал края видеть....

Любовь Яворская

Разнузданность и распущенность некоторых....

Лара Ларина

да, именно это...

Алексей Заславский

Дело не в этом. В воспитании. Поймите меня правильно. Я спокойно могу пронести алкоголь в самолёт. Если, только, не разденут до гола. Но это не значит, что я нажрусь и начну вытворять чёрти что.

Андрон Шрайбикус

А дети тут причем? Пьяного сейчас скрутят так, и не заметит никто. А штрафы за неадеакватное поведение уже зашкаливают. При этом режиме нормальные пассажиры ничего не замечают

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется нет.
Игорь Северянин

Вл
Владимир

Это из-за отсутствия самодисциплины, внутренне культуры. В стародавние времена алкоголь подавали в салоне, а дебоширов было крайне мало..

Елена Офицерова

Я тоже возмущаюсь. Стюардессы сами алкоголь разносят, а потом плачут, что их оскорбляют. "Не принесла еще - вот и получила". Зачем???

Любовь Яворская

А разве Аэрофлот не знает об этой ситуации?

Елена Офицерова

Знает. Но это бизнес. И приносит доход. А на людей им плевать.

Любовь Яворская

вот,поэтому,самолетами не летаю.Поездом."Тише едешь...."

Елена Офицерова

И я тоже.

Любовь Яворская

Этим летом ездила во Владивосток ,оттуда-в Китай.Столько интересных городов увидела за 5 суток поездки!Не знала,например,что у на есть город-Ерофей Павлович.Так интересно!

Се
Серафим

Это всё правительство виновато. Ужисточили бы ответственность и все прикратилось сразу. В СССР не было такого.

Любовь Яворская

Ваша правда!Вполне.и сегодня можно жестче поступать с такими хамами!

Се
Серафим

Надо их пороть по прилёте нагайками а потом еще посадить на год.

Михаил Киранов

Вы что-то путаете. При посадке в самолёт не пропускают никакие жидкости в ручной клади.

Любовь Яворская

Почему ТОГДА на борту устраивают дебоши?Что?Стюардессы разносят?

Михаил Киранов

Могли до посадки напиться, а алкоголь в "действие" вступил в полёте.
Да и алкоголь могут раздавать (или продавать) в самолёте.

Любовь Яворская

А ЗАЧЕМ в самолете продают алкоголь?

Михаил Киранов

Он помогает людям лучше себя чувствовать

Любовь Яворская

Глупости!

Михаил Киранов

Многие так считают. А многие по-другому

Владимир

Алкоголь изымают на контроле и именно для того чтобы его покупали в зоне ожидания ....

Любовь Яворская

зачем продают в зоне ожидания,если на борту не единожды сталкивались с подобной ситуацией.

Владимир

Потому что службы безопасности самолёта и службы безопасности аэропорта совсем разные вещи..

Любовь Яворская

Тогда,пусть буйствуют в ущерб всем остальным пассажирам?

Ендурин 15

потому что первые люди летают персональными рейсами и им... может дальше сами😁

Лариса

Это, вообще-то, тема воспитанности самих пассажиров. И каждый отвечает за себя.

Людмила Бушуева

Да и зачем пьяных допускают к посадке ,сразу бы забирали в полицию .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если человек хочет "нажраться", то ему этого не запретишь... Увы!.. 😞

Элен Ренбауэр Z

Это все гласность. Дебош был и раньше. Плюс распущенность века

Любовь Яворская

Наглядный пример Багдасарян и дочь судьи.Совершают правонарушения-и им НИКАКОГО наказания!!!Справедливость?

Элен Ренбауэр Z

Ужас, рождающий произвол наказания. Когда то на рвутся на кару

Любовь Яворская

Такие-то,как раз,и "выходят сухими их воды".А людей,невинны людей,не вернуть!!

Элен Ренбауэр Z

Это печально..

ДА
Д' Артаньян

Бардак

Николай Скороходов

Не мало летал в СССР . такого вообще не было даже в мыслях ....

Любовь Яворская

Что?И в бытность СССР тоже продавали алкоголь перед вылетом борта?

Николай Скороходов

Не было пьянства на борту самолета ... об этом речь...

Любовь Яворская

Так.почему сегодня этому потворствуют?

Николай Скороходов

дурь с Запада переняли ... но там все в меру...

Любовь Яворская

А нашим НАДО обязательно Запад переплюнуть?

Николай Скороходов

перенимают только плохое.... Свобода это тпрежде всего дисциплина ....

Любовь Яворская

Согласна!ЗОЛОТЫЕ слова!!!

Александр Стрельцов

Пожинаем плоды воспитания 90х и разбогатевших торгашей