Елена)

Почему , песню поют на эстраде хлопают и пританцовывают , а я строки этой песни тут выложила меня осудили и обозвали Б... ? )

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Все должно быть к месту и в контексте, вот я, например, если напишу тут "А, паразиты, никогда!!!" На меня тут же посыпятся оскорбления, и никому в голову не придет, что это строки из "Интернационала"!)))

Елена)

👍 .. и я почти признания порядочной женщины выложила " " -я решила сдаться ,на целоваться с ним и до утра остаться "...ан ,нет ... нравоучения посыпались

Барон Де Гофмансталь

Здесь надо проще быть, а то не поймут))) "... и ночью мы с тобой вдвоем останемся, а утром навсегда расстанемся..."

Елена)

Удалила ,пока помидорами не закидали! ))

Микото Суо 🇺🇦

Потому что на концерты приходят ради музыки, ритма, и чтобы посмотреть на исполнителя. О тексте задумываются в последнюю очередь, если вообще задумываются.

Елена)

И это так )

Малина Вареньевна

хлопают раскрученному исполнителю, пританцовывают под музыку.. текст, обычно, теперь, - не главное

Елена)

👍)-согласна

Viktor Dratch

последствие очарования синагогского воспитанияя эстрадников единоверцев...

Елена)

Ааа

Гр
Грейсвандир

...и вас это сильно озадачило, а "Б" вас, видимо, смутило?)

Елена)

Ну посмотрела я в инете , про чашу грааля

Гр
Грейсвандир

и что?

Елена)

Не довелось

Гр
Грейсвандир

...связать узелки смысловые в афоризм-метафору?)

Елена)

😊

Вадим Матов

На эстраде поют под фанеру. Им к сожалению, разрешают.

Елена)

Все что попало

Марат

Библиотекарь хорошая женская профессия.

Елена)

А я то ....

Ната

Не обращайте внимания. Это их проблемы.

Елена)

Пожалуй так и сделаю ) спасибо !

Ната

Всех Вам благ! Любви да счастья!!!

Елена)

Спасибо ! Взаимно !

Ната

Благодарю.

Валерик

На эстраде могут и подмахивать👌

Елена)

Вот точно !

Евгений

Да тут как клуб , благпродных девиц

Елена)

Это даа... всех неугодных вымели и сами как розовый зефир сюда не заходят...а ты развлекайся как хошь

Евгений

Чуть что сразу в сад тебя, не по шутишь , сдерживаешся , одни пенсионеры умничают

Елена)

Это дааа... мочат безжалостно, сливают все явки и пароли )..-сидишь ,пузыри розовые пускаешь....и к тем придираются )

Евгений

А ещё к людям пристают , с ошибками пишешь, а Я не пишу диктант, Я разговариваю

Елена)

А вы гласные пропускайте , ..))

Евгений

Есть у меня такое , пишу как пулемет , даже не задумываюсь , многие великие умы , учёные писали с ошибками, потому как не понимали , почему говоришь так а пишешь по другому

Фердинанд Франц Иосифовович

Не обращай внимание, это и неплохо

Фердинанд Франц Иосифовович

Тото мне жарко, а это от трения... смотри аккуратне

Елена)

)) задую искру ,если пламя разгорится

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне задуешь??? Фига се эмансипатция

Елена)

Все сама ... всё сама

Алла Холодова

Наверное Вы не пританцовывали.

Елена)

Пританцовывала ,но не всем

Илья Следопыт

А что за песня и какие строки?

Тр
Трофим

мож ты песню блядскую пела ?.

Елена)

Для них ... а так -порядочная

Любовь

Наверное исполнение не то))

Елена)

👍 - а я то ....))

Любовь

Не просто то, а то, что надо!!🌹🍫

Елена)

Благодарю !))☕☕

Любовь

Пожалуйста!🙂

Александр Цифанский

аа ккакая песня .....напиши?

Елена)

Я решила сдаться ;на целоваться с ним и до утра остаться

Александр Цифанский

а чо хорошая песня ...мне нравится

Nikola Mahkov

-это примитивные люди!--😂

Елена)

Узнала )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот...какие - НЕХОРОШИЕ....

Елена)

❄️

Ботzман Барисыч

Люди зря не скажут

Елена)

Вот ... как других почитаю -коменты все порядочные на не порядочные вопросы ... а тут ...)-

Битпулль,Почти Что Душка

дибильноватики ?

Битпулль,Почти Что Душка

вообще у ПК есть "+" Он,пересобирается...

Елена)

Надо нажать

Битпулль,Почти Что Душка

...я свой когда купил он был по составу (это,внутри "ящика" - "Силерон". А потом там...пополомалось много чего...и мне ПЕРЕСОБРАЛИ в ателье...и стал "Пентиум-4". Проще говоря - что в "ящик"(кейс) ввинтишь той марки и будет компьютер

Елена)

👍

Битпулль,Почти Что Душка

Так что,не спешите свой персональный - выкидАть...