Валентина Рязанова

РЕКЛАМА . Стоматологи рекомендую менять зубную щётку каждые 3 месяца. А почему не рекомендуют на ночь поставить в стаканчик с водкой или спиртом ? 🙄

Ответы
Валерий.

Щётки изнашиваются. Да и материал работает в агрессивной среде (слюна). Не продизенфицируются.

Валентина Рязанова

Прямо за 3 месяца , не за два и не за 4. Реклама говорит о том, что микробы за 3 месяца скапливаются на щётке.

Валерий.

Не верьте рекламе, месяц и меняйте.

Геннадий Аниканов

Потому что стакан (с водкой) он странный предмет, вот он есть и сразу же нет!

Валентина Рязанова

Ну не прямо целый стакан водки, можно промыть содой , ну не бежать за новой.

Д Т

Совесть, она как пьяная женщина, то покоя не даёт, то уснёт внезапно...

Михаил Дроздов

Им до продажи спирта дела нет. И нада залежавшися щётки распродать.

Григорий

аха, что бы гайцы потом на освидетельствование увезли)))

Антуан Же

боятся что потом бросишь их чистить

Кот Колбасоход

бактерии напиваются и буянят

Луиза Широкова

Им щётки надо продать...

Тамара Фешкова

Волосики выпадут

Валентина Рязанова

За 3 месяца не выпадут, а вот производители затоварятся и магазины тоже.

Владимир Клоцов

Да! Почему?

Валентина Рязанова

Реклама двигатель торговли. Потому и призывают чаще менять щётки, а не тогда когда она уже хоть чуть износится. 😷👍

Максим Швец

Зачем