Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №200 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Кому подарить 1 книгу? Угадайте слово скрытое на обложке №147 книги! (слева идёт аудио обзор книги и за ним уже сама книга) 🖼

–1
Ответы
Николай Верниковский

Гибкое сознание: новый взгляд на психологию развития взрослых и детей. Кэрол Дуэк.

Николай Верниковский

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей.

Камилов Камил Хамзаевич

а у лидера 11 очков уже 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Тезки Нины с моей прежней викторины на агенте вероятно и станут королевами ноября ☝️😌🍎

Камилов Камил Хамзаевич

... но вы не падайте духом ещё 3 дня до финиша! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Нина с Астаны вот топчет бабочек вашего сада (сада знаний) ☝️😁

Николай Верниковский

я редко здесь

Нина Яблонская

Гибкое сознание Кэрол Доуэк

Ир
Иринтер

Гибкое

Ев
Европа-Плюс

🤯

Камилов Камил Хамзаевич

идёт онлайн викторина и вот такой у вас результат 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

и ради Бога не ставьте смайлики а то бот учитывающий ваш ответ выложит и порно фото которое вы выложите 😁 (утренняя шутка)

Камилов Камил Хамзаевич

... будьте по гибче с сознанием ☝️😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

...