Legião Dos Sábios

Что такое ПОЛИТИКА?!.. Политика - это концентрированное выражение того, что у нас в холодильнике и то что на нас, а также то, как мы работаем, развлекаемся и отдыхам. НО; главное - это то, как мы видим перспективу.

Ответы
Echis Carinatus

Когда человек не видит своего будущего, не может смоделировать, пусть даже умозрительно,мы говорим:" поганая это политика". Но... политика такая, какая нас на данный момент УСТРАИВАЕТ. Расписываясь в своей аполитичности, мы говорим:" не может быть по- другому, значит, пусть всё остаётся по- старому". Забывая о том, что по- старому просто не может быть....

Legião Dos Sábios

Политика - это всегда взгляд индивидуума на все общество в целом глазами всего общества.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"

Максим Jw

Отчасти верно.

Legião Dos Sábios

еще бы подтекст понять, да?!