Ольга Левковская

Кто поддерживает принудительную кастрацию для насильников - пишите мне?!

Ответы
Владимир Свердлик

нет не кастрацию,это больно будет им! Надо просто руки за спиной,а спереди верёвочкой перевязать хотя бы на ночь .но по туже! Во первых и им удовольствие и вроде и наказаны!

Владимир Панферов

И что толку, что вы "за"? Как продолжалось, так и продолжается. Пока пару детей знакомых правящих Россией не подвергнуться педафильному насилию, все останется на месте.

Ольга Фролова

Я поддерживаю, но дело- то не в половых органах, а в мозгу... будет насиловать, унижать и т. Д. Другими способами.. я - за изоляцию таких людей. Пусть живут вместе..

Александр Уколов

Насильники появляются когда нет женщин... рожать нужно побольше а не кастрировать... нужно устранять причину а не бороться с последствиями...

Олег Королев

Всех педофилов, да и вообще насильников, в начали на бубуку и кастрировать. Что б он до конца жизни сидел на бубуке!

Владимир Дементьев

В принципе...это можно классифицировать как психопатологию и при помощи фармакологии....более гуманно что ли

Шавкатжан Хайватов

особенно если касается детей, я руками и ногами ЗА! и отправить их в зону к рецидивистам

Татьяна Романюк

Этим только ещё больше озлобятся такие люди. Говорят кастраты очень мстительные.

Ольга Левковская

я вам в сообщения написала

Татьяна Романюк

Я Вам там ответила. С уважением.

Валерий

и что будет если вам написать я не только поддерживаю но еще и за смертную казнь

Владимир

Они и кастрированные всё равно будут насильничать. Таких не переделаешь.

Анатолий Мюллер

А зачем их кастрировать и пачкать об них руки? Вешать их прилюдно!

Николай Рябцев

А вы занимаетесь принудительной кастрацией? А на дом выезжаете?

Алексей Алгинкин

Лучше - уничтожение. Но, может, это кому-то нравится?! (садо-мазо)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я поддерживаю....даже - сам могу отрезать...(если нужна помощь) !!

Галина Демиденко

Я бы все таки высшую меру, кастрация это слишком мало для них

Игорь Шейх

Я только ЗА. Если имеется в виду сексуальное насилие женщин.

Марк

Зачем, если насильники педофилы, то только расстрел👍

Александр Стенин

нафига кастрировать? Сразу вешать .... за шею и за яйца!!!

Бесик

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

Самый Средний Человек

кастраты тоже могут насиловать представь себе