Валентин Сватковский

Сенатор Джон МкКейн сказал:"Россия-это бензоколонка,которая маскируется под страну."Он неправ,ибо вряд ли возможно американским ярдом измерить русскую совесть.Россия-это ПАО"Рога и копыта",но этого им не понять никогда...

Ответы
Галина Самошина

Вот-вот.Их надо по одному к нашим простым людям прикреплять на временное жительство для взращивания совести

Алла Голубева

Вы неправы ничуть не меньше, чем американский сенатор...

Алла Голубева

С планетарной точки зрения, может, и не важно. А для себя, любимых?

Валентин Сватковский

Я не думаю,что жизнь самое большое счастье,хотя и считаю себя счастливым.

Алла Голубева

От души рада за Вас.

Бр
Бродяга

а можно ли доверять этому макакакейну?

Валентин Сватковский

Безусловно,только в измерении американских ярдов.)))

Лев Дувидович Перкис

И подпись : зиц председатель Фунт.

Па
Партизанка***

Чем гордимся?

Валентин Сватковский

Ильфом и Петровым.)

Па
Партизанка***

Аа..если только

Валентин Сватковский

Вы же не американка и должны понять,что гордиться нечем,на самом деле.(

Па
Партизанка***

я это знаю давно..в отличие от некоторых)