Валентин Сватковский

Сенатор Джон МкКейн сказал:"Россия-это бензоколонка,которая маскируется под страну."Он неправ,ибо вряд ли возможно американским ярдом измерить русскую совесть.Россия-это ПАО"Рога и копыта",но этого им не понять никогда...

Ответы
Галина Самошина

Вот-вот.Их надо по одному к нашим простым людям прикреплять на временное жительство для взращивания совести

Алла Голубева

Вы неправы ничуть не меньше, чем американский сенатор...

Валентин Сватковский

Он прав,конечно,но я не о бытие российских граждан,а о том,как выглядит наша страна на мировой арене...Мы же просто играем в покер,блефуем с двумя семерками на руках,и всему миру внушаем,что у нас как минимум,флэш-рояль...И ведь нам верят!!!Чем не Остап Бендер?)))

Алла Голубева

Это так. И всё же по-детски хочется верить, что "всё ещё будет хорошо"...

Валентин Сватковский

Все относительно...И сейчас все не так плохо,а будет лучше или нет,поглядим.)))

Алла Голубева

С планетарной точки зрения, может, и не важно. А для себя, любимых?

Валентин Сватковский

Я не думаю,что жизнь самое большое счастье,хотя и считаю себя счастливым.

Бр
Бродяга

а можно ли доверять этому макакакейну?

Валентин Сватковский

Безусловно,только в измерении американских ярдов.)))

Па
Партизанка***

Чем гордимся?

Валентин Сватковский

Вы же не американка и должны понять,что гордиться нечем,на самом деле.(

Па
Партизанка***

я это знаю давно..в отличие от некоторых)