С(
Святослав (Лариса)

Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ней, и все женщины появлялись, чтобы научить меня с ней общаться, слушать, понимать и любить.

Ответы
S-
Shahzod -

Любить женщину с которои хочешь жить это хорошо (и нужно). Но это любовь не должна быть больше чем любовь к БОГУ нашему. БОГ (АЛЛОХ его имя) создал первого человека (нашего деда) Адама (ъалаихи саллам) а из него появились мы. По ЕГО воле мы все получаем: пищу, воды, деньги, детеи. ОН нас создал и к НЕМУ мы вернёмся после смерти (и в тот день каждыи отвечает за свои поступки перед БОГОМ. человек больше всех должен любить нашего БОГА (создателя) а потом человека, ведь он нам обещал РАИ. Кто из рабов (которых ты любишь больше своего БОГА) может дать тебе РАИ покажи если сможешь. Нет, нет, нет именно БОГ может дать тебе РАИ. Какои он раб БОГА если любить он человека (раб БОГА) больше САМОГО БОГА. Любить это хорошо но только после БОГА. Мы от НЕГО и к НЕМУ мы будем возвращаться(после смерти).

Екатерина Колчина

эта жизнь тебе только снится? Включи осознанность... ставь якоря... например проходя через любые двери говори себе такую фразу, "я здесь и сейчас". Всю жизнь, люди которые приходят в нашу жизнь, учат нас чему нибудь... и так будет всегда, и чем сложнее отношения, тем дороже урок. Наслаждайся каждым моментом жизни... дорожи каждым человеком, каждым уроком... и живи набело... другой жизни не будет, во всяком случае в этом теле...

Лидия Федорова

У Вас несколько жизней? Или периодов становления человека как Личности- А с ролью женщины я согласна- она и дает жизнь, и хранит ее... и помогает становлению мужчины - так устроено самой Природой

Татьяна Парникова

и какой ты сделал вывод из прошлой жизни встреч с женщиными? Чему они тебя научили? Чем радовали ? Чем огорчали?

Елена Николаевна

привет я рада за тебя и за ту женщину она будет счастливая если ты ей сообщишь об этом удачи тебе и ей

Оксана Горовая

Повезёт той девушки которую ты встретишь,главное чтобы она тебя поняла и все твои поступки.

Мария Ниофитова

Бедные"все женщины"... Они-то считали Вас Тем Самым Принцем, наверное...

С(
Святослав (Лариса)

Действительно... Если они так считают то они "бедные". Мне и супруга так говорит. Говорит....но без ревности... Лариса меня прекрасно знает и абсолютно верит

Мария Ниофитова

Счастья Вам и Любви!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. И вам того же.

Галинка Живилова

Возможно! Главное чтобы ОНА все-таки появилась в Вашей жизни...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Галинка Живилова

конечно! а если она появилась,ДЕРЖИ! Не отпускай!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Э*
Эль *

Это уже кажется где-то было )))) Но может ей понравится 😵

Вера Фокеева

Может вы наконец созрели для искренних чувств?

Игорь Косинский

Они и впредь будут появляться. С той же целью.

С(
Святослав (Лариса)

Уже нет. Пройдут мимо. Даже не взгляну.

Елена Николаевна

привет вот и пора значит с ней общаться удачи

Людмила Лазарева

Это вам показалось... Хотя кто его знает?

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Андрей Жук

/////Не знаю, что и сказать на это

Булат Кинженов

перекрестись, если показалось

Булат Кинженов

от бля дебил, если бы не мы "чурки" ты бы лизал сапог у фашиста урод

Виктория Гвоздий

Если это так - то замечательно.

Нина Дмитриева

Да Вы всамоблюблённый самец!

Лариса Шумбасова

Сколько же тебе лет , сынок ?

Лю
Любовь

Как так предыдущая жизнь?

Панкрат Нагульный

МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ НИЧЕГО

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё