Господин Дроссельмейер

Результаты, которых за пару десятилетий достигают терпеливые и добрые женщины, поразительны. Прям мужей перевоспитывают. Прям кардинально.

Ответы
Элана Королёва

А зачем? И как можно выходить замуж за одного человека,а потом жить с другим,перевоспитанным кардинально?? Зачем выходить замуж за того,кого надо перевоспитывать???

Элана Королёва

Так поэтому и бывают ошибки. Надо расширять круг понимания и при этом станет меньше ошибок автоматических. Кстати именно поэтому взрослые чаще поступают правильно,чем дети.

Господин Дроссельмейер

Я слово "правильно" в речи не использую, потому что не знаю, что оно означает, и словарь мне не помогает это понять. А людей - взрослых людей! любого возраста, на ваш вкус и цвет - которым необходимо расширять, как вы говорите, круг понимания, очень много, не одна же я такая, делающая автоматические ошибки, если принять, что вообще существуют ошибки. Стало быть, они и подлежат воспитанию.

Элана Королёва

Конечно не одна вы. Мы все делаем ошибки. Правильно- это значит хорошо и полезно для данного индивидуума

Господин Дроссельмейер

Ох как же это относительно, и "правильно" и "полезно"

Элана Королёва

Конечно. Для каждого индивидуально. И чем взрослее человек,тем лучше он это понимает. Хотя иногда для остальных его поступки и выбор выглядит странным

Ду
Дульсинея

а потом все болячки от этого...положат на них жизнь и загибаются...особенно обидно, когда она умирает, а выращенное сокровище достаётся кому то))

Юля Воронова

Перевоспитать? Нет уж! Люди просто подстраиваются друг под друга! Это те пары, которые имеют большой семейный стаж!

Шагарьян Хайретдинов

интересно, а за пару десятилетий сколько мужей можно перевоспитать? Чисто из любопытства

Шагарьян Хайретдинов

это поллитра?

Господин Дроссельмейер

Это полмужа

Шагарьян Хайретдинов

хм.. А вторую половину кому?

Господин Дроссельмейер

Пусть остаётся как был

Шагарьян Хайретдинов

спасибо! А то я испугался

Виктор Голубев

Чёт не то говоришь! Их лечить надо, а не перевоспитывать! Начни с виагры, а там пойдёт...

Алёна

Прям стоит десятилетия своей бесценной жизни тратить на не своего человека...

Алёна

Уверена, найдете, раз даёте себе труд не ждать пассивно. Я поняла давно, что своя дорога не трудна, а радостна. И свой человек не создаёт трудов на десятилетия. С ним тепло и комфортно, а трудности решаются несложно. Терпеть да, сама терпелива, но перевоспитывать- нет. Но это каждый выбирает для себя сам. Вам желаю женского счастья и счастливых примеров в жизни!

Господин Дроссельмейер

А вот нет ни единого, если припомнить.

Алёна

Всё впереди, никогда не поздно, только руки не опускайте, Ксеньюшка

Господин Дроссельмейер

Устала уже. Много их было, люди про такое говорят "по рукам ходить".

Алёна

Всё будет обязательно!

Ольга Моор

Зачем что берут невоспитанных тупых что-ли или у его мамочки как сыночка

Господин Дроссельмейер

Кто его знает. В жизни великое множество разнообразных вариантов.

Лиза Фролова

но не думаю, что мужья долго с ними остаются после первоспитания

Лиза Фролова

один?

Лиза Фролова

я это поняла-я имела один мужчина остался-или другие перевоспитанные тоже

Газу Бензин

Моя вот кардинально смоталась...до того довоспитывала

Господин Дроссельмейер

Тьфу, вы мне перестанете уже про жену или нет?!

Газу Бензин

Любил...любовь еще быть может в душе угасла не совсем...и пусть вас это не тревожит)

Газу Бензин

Ксенька,какая ты сладенькая

Господин Дроссельмейер

Я спать короче. Мне на дачу в шесть вставать.

Газу Бензин

Спать короче не надо...не выспишься...

Наталья Самойленко

Зачем перевоспитывать?Любовь,на всё закрывает глаза!

Ольга

Нет, взрослого человека перевоспитать невозможно

Ольга

Да, Леша, ты прав

Господин Дроссельмейер

Именно перевоспитание. Мужчина стал сдержанным, вежливым, предупредительным и спокойным, какой она всегда была. А поначалу ох они скандалили и наревелась она капец сколько.

Ольга

Ксения, мужчину нельзя переделать, если он сам этого не захочет!!Не надо тешить себя иллюзиями...

Господин Дроссельмейер

Конечно. Вот она и сделала так, что он захотел.

Ольга

ОН ЗАХРТЕЛ@Вот это самое главное.

Мила Мила

наверное...оне сами были не прочь перевоспитаться

Valentina

Их не перевоспитаешь,они стареют и подчиняются.

Марго Королева

А по-моему просто на шею сажают, а потом и детей

Ма
Марианна

Перевоспитать- вряд ли. а вот приучить!!!!!!!!!!

Ма
Майра

Ну да. Восхищаюсь женой своего племяша

Евгения Ситникова

Меня на пару десятилетий не хватило

Nikola Mahkov

-да конечно!--жить хотят!--😛

Ве
Вероника

Школа мужества однако..🤦‍♀️

Юж
Южанка

Хи-хи... Как я рада за них!)))