Ко
Колючка

"-В чем смысл жизни? Для чего мы живём?"-Ну это смотря где, ежели в Смоленской губернии, то это одно, а в Тамбовской уже другое, так ведь?😉

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть 2 очень сложных и объёмных смысла жизни для думающих:
1. Приближать выход человечества в открытый космос (правда трудно понять: что я в своей теперешней ситуации должен начать для этого делать) и
2. Эволюция тонких тел. (Например придти к осознанному перерождению в следующей жизни в мастера йоги или продвинутого магистра чёрной и белой магии). Тоже задачка непростая...

Ко
Колючка

При выполнении пункта 2, пункт 1 автоматически достигается без всяких летательных аппаратов😉

Анатолий Грачёв

То есть вполне обосновано, что страна физиков-лириков, мечтателей и изобретателей превратилась в страну богомолов и экстрасенсов.

Ко
Колючка

Скорее идет переход от физиков-лириков к квантовой физике

Анатолий Грачёв

Появилась квантовая или волновая генетика П. Гаряева, крайне-высокочастотные воздействия в центре Грибковой на Невском, альтернативная история А. Склярова, Фоменко-Носовского, Д. Белоусова и полностью альтернативная парадигма Н. В. Левашова (которого одни превозносят выше И. Ньютона, М. Ломоносова и Леонардо-Да-Винчи; а другие считают юродствующим фриком).

Ко
Колючка

сейчас кто только не вылез со своими теориями

Анатолий Грачёв

Любые парадигматоры всегда слабы в одном моменте: их знания начнут искажаться уже первым поколением их учеников. Все привносят как минимум: 10-30 % отсебятины. Хотя много трёпа про "аутентичный" буддизм и про "эзотерическое" христианство.

Анатолий Серёга

В Тамбове или в Смоленске, где угодно на земле и когда угодно во времени, цель и смысл жизни заключается в самом поиске, в самом процессе поиска этого самого смысла и цели.... Я так думаю...

Ко
Колючка

спасибо за ответ🤝

Леонид Шестаков

звания губернаторов и президентов упраздняются и вводятся простые звания глав городов, областей, краёв и республик... а президент в России будет один... на всю федерацию..

mk
maik kunin

Если бы еще знать этот секрет. * В чем смысл жизни*.Тогда бы наверно и жить было бы не интересно. Живем -для того ,чтобы жить.

Ко
Колючка

И всю жизнь приближаться к смыслу

mk
maik kunin

От этого ни кто не застрахован .Всех однажды встретит дорога в НИКУДА. Как писала М.Цветаева. -Уж сколько их упала в эту бездну!

Егор Сколопендрычъ

Вы правы лишь от части... Я свою жизнь всегда веду тропой своих желаний... Не обращаю внимание на географию...

Федя Кукин

А мне кажется,что смысл жизни - САМА ЖИЗНЬ!! И не важно в какой местности территориально мы живём!!😉😂

Ко
Колючка

Согласна, но это же шутка из известной комедии

Федя Кукин

Да я понял!!Но на всякий случай написал!! Ведь случаи бывают в с я к и е!!!🤝😉

Гефест Bear

Смысл жизни в состоит в отработке кармичечской задачи и выработке энергии. Где бы это не было.

Вовочка Бакка

В РФ смысл искать бесполезно. Рыба давно сгнила, кто ещё остался в трезвой памяти - уже далеко.

Ко
Колючка

Не бежать надо, а ломать систему и выкинуть тухлую рыбу

Вовочка Бакка

И где моя армия, которая служить народу присягала? Или предлагаете одному в поле воину свободу добывать?

Ко
Колючка

Вопрос риторический

Борис Кучеренко

смысл у всех один, что бы сделать то, что им с 👆 нужно, именно для этого он и нас и создали

Na
Natalia

Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на некрепкие умы!

Ко
Колючка

я у Гладкова не помню этой цитаты

Na
Natalia

😊формула любви

Ко
Колючка

Да, всё оттуда, просто эту не помню

Na
Natalia

Всё не упомнишь🤷‍♀️

Ко
Колючка

Голова предмет тёмный, исследованию не подлежит😁

Na
Natalia

😄👍

Надежда

Живём ,чтобы жить продолжать .СТОРИТЬ ЛЮБИТЬСЕМЬИ СОЗДАВТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Надежда

😊🙋‍♀️

Алекс Венцель

В интересе он: Интересно же узнать что будет завтра, после завтра и т.д.)))))

Александр Карпов

Нет. Смысл жизни не имеет ничего общего с географией. Он внутри вас

Ко
Колючка

Относительно, на Чукотке я бы осмысленно выращивала оленя, а в Африке верблюда😉

Александр Карпов

Не важно что и где вы бы выращивали. У вас должна быть высокая цель и вы должны её реализовать. Не за деньги. По зову сердца

Ко
Колючка

Вы нашли свою высокую цель?

Александр Карпов

Да. Я её достиг и нашёл новую😀

Ко
Колючка

Небоскреб построили?😉

Александр Карпов

www.firemans.ru

О_
Олег _Хроменко

Исходя вашей концепцией с парадоксальными фактами - ни как иначе .

Konrad

нет. ни то не другое. рождаемся для жизни а живём для смерти.смысл?

Nikira (Ирина)

Без вариантов! А в Калужской вообще не сразу сообразишь!

Виктор Хмелев

не так, но ответ у каждого свой. Хотя истина где то рядом.

Александр Чайка

смысл жизни в поставке небесной канцелярии эмоций.

Елпидифор Сидорович

Смысл один....оставить потомство и уйти в небытие...

Валерий Журавлев

общечеловеческие ценности они везде одни и те же

Ко
Колючка

согласна