Ко
Колючка

"-В чем смысл жизни? Для чего мы живём?"-Ну это смотря где, ежели в Смоленской губернии, то это одно, а в Тамбовской уже другое, так ведь?😉

Ответы · страница 2
Пиг Хрюня..

правильно...а в Сахаре совсем другой смысл..)))

Пиг Хрюня..

а на Таймыре всё по другому..))😉

Ко
Колючка

Это мы еще за Гренландию не сказали😃

Пиг Хрюня..

точно..как то про неё подзабыли..))да и про Бали что то промолчали..)))

Ко
Колючка

Туристам на островах хорошо, а вот аборигенам тяжело живется

Пиг Хрюня..

пингвинам в Антарктиде тоже не просто..)))но живут же..))

Се
Семён

...знаю я о чём ты грезишь - о бабе каменной!..

Ко
Колючка

😁😀 мне и ушицы из окушков достаточно

Се
Семён

А что лапша? И лапша хороша!)

Ко
Колючка

А вот у нас давеча стрелялся помещик Кузякин.....

Се
Семён

...Так я продолжу: стрельнул раз - осечка, стрельнул другой - осечка. Не судьба, думает. Продал он тот пистолети напился на радостях. А напившись в сугроб упал и замёрз до смерти...

Ко
Колючка

Судьба, однако)))) Голова предмет темный, исследованию не подлежит.

Се
Семён

...когда доктор сыт - больному легче.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смысл жизни не зависит от местопроживания

Толя Попов

👍😉..............а в в рязанской............аще☝️🙄

Tamara Ivanovna

А после Сибири, да на Кубани-вообще кайф!!!

Николай Дубровский

А Тульской - третье.... Как точно! 😂

Николай Дубровский

Ваш областнюк или министр какой? 🧐

Николай Дубровский

А... это из новых. Талантливый... А мне Трушкина жалко.... 😔

Ко
Колючка

У Трушкина юмор не такой тонкий

Николай Дубровский

В натуре... Колючка... А ну ка инициалы этого Горина? Как его там? Будем мониторить...новодел.... 🧐

Anatolij Dridzo

Даже в одной семье у каждого свой.

Ко
Колючка

Согласна с вами, у каждого человека своя уникальная роль на Земле

Anatolij Dridzo

Смысл жизни.
У деда, как и прежде строгий вид,
Но в чём-то он другой неуловимо.
Как кукла бледен, тихо так лежит…
Как в страшной сказке жуть неумолимо,

Под горло подкатив тугим комком,
Сквозь слёзки искажая мир привычный,
До пят пронзает лёгким холодком.
Неведомый, невнятный, необычный!

А взрослые хлопочут всё, едва
Вниманье обращая на ребёнка.
Он, слыша непонятные слова,
Ужасный смысл их ощущая тонко,

Забившись в дальний угол, чуть дыша,
Наткнулся на испуганного брата.
И тот шепнул на ушко малыша,
Что скоро (тело?) унесут куда-то.

Наивно веря в доброту людей,
Он, всеми позабытый почему-то,
Так горько над обидою своей
Рыдал, не смолкнув, даже на минуту.

Потом притих, устав от слёз к утру,
И вдруг, спросил, почти, как взрослый прямо:
«Сказал Серёжка, что и я умру!
Зачем же я тогда родился, мама?»
----
Анатолий / / Дридзо. 2004 год.

Ко
Колючка

В моем детстве в поселке хоронили с музыкой, жуть((((

Anatolij Dridzo

Я тоже это помню. Траурный марш Шопена производит колоссальное впечатление. Мне он один раз приснился, даже.

Алекс

для создания мировых ценностей.

Алекс

нееет...например-он пишет картину.его надо охранять кормить лечить возить отдыхать женить его детей учить спасать от...и тд.

Алекс

она-шедевр миров ценность и не.....

Борис Алиев

А в Париж ской губернии - третье.

Борис Алиев

А то!

Vладимир Калужин

Всему свое время а каждому своё

Ко
Колючка

Книга Экклезиаста так гласит

Vладимир Калужин

А ней ещё говориться что умершие, и после смерти продолжающее жить,

Vладимир Калужин

Ведь в веке нашем мы умираем, и потому умираем, что рождаемся: потому и жен берем, чтобы сокращаемое через умирание восполнялось через рождение. Устрани необходимость смерти - и пользы от рождения не будет.

Ко
Колючка

🙏Колесо жизни, чтобы родилось новое, должно умереть старое

Vладимир Калужин

И все повторяется значит ничто без следно не исчезает на его место становиться новое

Ко
Колючка

Даже клетки тела человека постоянно обновляются ,пока работает механизм обновления

Vладимир Калужин

Круговорот веществ в природе если перефразировать

Сергей Мельников

а какая разница где выживать

Ко
Колючка

Жить и выживать очень далекие понятия

Ле
Леонид

Да, такая разная реальность

Ивник Ивников

Смысл жизни, в самой жизни!

Ивник Ивников

Нет, не подслушивал. Они говорили об этом откыто.

Та, Которая...

И вы решили, что все женщины одинаковые... Ясно.

Ивник Ивников

Какое-то у примитивное понятие о женщинах!!! Они одинаковые только в желаниях о которых я сказал выше. Но преподносят себя однако все по-разному!! Так что одинаковых не существует по определению!!!

Та, Которая...

Да кто вам сказал, что женщины одинаковые в желаниях, о которых вы сказали выше? Ну о мужчинах вы ещё можете судить, но не о женщинах.

Ивник Ивников

Только пожалуйста, не убеждайте меня в том, что ни одна из женщин не желает того, о чём я сказал выше!!! Иначе я прекращу диалог!!! Или Вы не женщина...

Наталья Лопацук

а в Челябинской - третье!!!!!

Ко
Колючка

Там последствия падения метеорита сильно изменили сознание жителей🙂

Наталья Лопацук

????? как жили, так и живем

Ко
Колючка

А сколько анекдотов про это ходит, веселее не стало?

Сам Андерс'н

В городе Сочи тёмные ночи

Олег Антонов

А если в городе женихов??

Ко
Колючка

Город невест знаю, а вот город женихов где?

Константин Саратовцев

"Река жизни утекает".

Ко
Колючка

Роскосмос проворовался, хочет заткнуть дыру в своем бюджете. И еще эти дурацкие перегонки с США, кто кого обгонит. Одни аферисты против других

Константин Саратовцев

С США и Китаем соревноваться также глупо, как с казацкой шашкой бросаться на танк. Удаль проявим, да разве что красочку оцарапаем. А с Рогозиным непонятка, вроде как не входил в банду Чубайса, может и его зазвали, как дойную корову, куда можно списывать миллиарды как в "Нано"?

Ко
Колючка

Все, кто наплаву держится, все в доле, одна шайка-лейка. Хороший метод приблизить замазанных, чтобы исполняли что велят и не вякали

Ко
Колючка

А хочется посмотреть на конец всей этой шайки

Константин Саратовцев

Но чтобы всех, начиная с Австрийской банды Чубайса. Посмотреть на их рожи. как у "Промокашки" от Ивана Бортника.

Сид Вишос

река жизни убегает))

Ко
Колючка

У меня кузнеца нет поблизости и сеновала тоже

Сид Вишос

а зачем нам кузнец ..кузнец нам не нужен

Ко
Колючка

Млекопитающая из рода хомо сапиенс

Сид Вишос

эта да...старшая то брюнетка была,а эта белая вся

Ша
Шамсуддин

лучше в подмосковье

Ко
Колючка

Точно, не пыльно ,не шумно и столица рядом🙂

Ай
Айя