Дмитрий Табунов

О, спорт, ты - мир! О, спирт, ты - мор?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Валентина Балашова

если спирт, вдруг затвердеет,
всё равно его не брошу...
буду грызть его зубами,
потому, что он ...хороший ! ( прочла однажды )😝

Елена Мазырко

Всё хорошо в меру... И спиртик иногда - то, что доктор прописал)))

Ирина Крамарева

Фигня! Спирт-здоровъе!-столько лекарственных настоек..

Ирина Крамарева

Фигня! Спирт-здоровъе!-столько лекарственных настоек..

Любовь..любовь!

Две буквы переставили, а смысл кардинально поменялся!

Владимир Ретиш

Хороший (Мир) --шо со сборной вытворяли в Бразилии?

Валентина Приходько

оо чувствуется признак-жизни Далеко поидете!

Ева Адамова

первый лозунг себя изжил. Второй крепчает

Валерий Васильченко

Слава КПСС. Экономический рост, возрождение величия страны и Армии (добавлю от себя: и все это благодаря одному человеку. Наконец, после всех развалин, палачей, предателей и пьяниц, этот Человек появился - умница, патриот, просто приятная, грамотная и, преданная стране личность).

Дмитрий Табунов

Так вот и покончил с собой засланный в нашу страну агент ЦРУ. Из-за того, что провалил задание Центра, не узнав, кто же такой Слава Капээсэс.

Ева Адамова

Не знал, что этот Слава - ум, честь и совесть народа

Обсуждайка

....далее следует непереводимая игра слов

Надежда Из Сибири

если в меру...нормально и то и другое.

Виталий Бугриев

СпИртсмен, чемпион по литрболу.

Надежда Из Сибири

Виталя, ну почему так сразу...спортсмены вообще не пьют.

Виталий Бугриев

Из мелкой посуды.

Надежда Из Сибири

что, из тазиков....может поэтому и футбол у нас в ж.....е

Ир

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - не так...: О. спирт - ты МОЙ..

Александр

особенно стэндовая стрельба)

ⅅжекоб✭Умба

Прикольно, но несправедливо.

Наталья Бабичева

И спорт не мир и спирт не мор

Элен Ренбауэр Z

Главное не перепутать😏

Абдрахман Кажибаев

миру-мир, спирту-спирт

Валентин Чистяков

нем сегодня! а бизнес!

Ирина

особенно технический