Не Кто

Все женщины хотят нормального мужика , так блин воспитайте хоть одного нормальным , а не сосунка который не может от мамкиной юбки оторваться

Ответы
Людмила (Мила)

Моё мнение такое.
Революции и войны выбили из нашего населения мужчин. Растить и поднимать детей
пришлось женщинам. Но воспитать настоящего мужчину может только настоящий
мужик. А без него женщина справляется, как может. Вот и получилось, что
получилось. Недовоспитанные сыновья стали растить своих сыновей, тоже не
развивая в них нужные мужские качества, ибо не получили их сами.

Не Кто

Не согласен есть поговорка воспитание и любовь дает мать а отец жизни учит

Людмила (Мила)

Дело ваше. Я высказала своё мнение. Попробуйте научить своего сына жизни, не воспитывая и не любя.

Не Кто

В детдоме у моих воспитателей это получилось

И.
Ирина .

Примеров мужского поведения зачастую нет, мама тянет и мужские и женские обязанности на себе, ребенок воспринимает это как единственно правильное положение вещей и вырастает в уверенности, что женщина сильнее, умнее, выносливее и т. д., а значит ему не надо и шевелится.

Не Кто

А может просто мама мразь конченая

И.
Ирина .

А чего ж тогда папа лез к мрази конченой и ребенка сделал? О чем думал?

Не Кто

Тогда она казалась надёжной

И.
Ирина .

Да перестаньте.

Не Кто

Не перестану

Valentina

Нормальный мужик любит мать и уважает жену.Мать и сын это закрытая энергосистема,они подпитывают друг друга...Поэтому нельзя мужику оторваться от матери...Ни одна жена не питает так,как мать.

Не Кто

Что за чушь?

Valentina

Это не чушь,это энергетика..Вы,что не согласны с тем,что у человека есть энергоресурсы..а откуда они берутся?Биоэнергетика связывает людей.

Не Кто

Моё мнение , это чушь полная

Valentina

Так,вы ничего об этом не знаете..О чем говорить? Это ваше право.

Не Кто

Именно так мое

Любовь

Человек уже рождается со своим характером., у него уже всё заложено в генах. и воспитание только слегка его отшлифовывает.

Любовь

Почему критикой ? Вывод, что если мужчина сам не воспитывает сына, он не имеет права осуждать тех, кто это делает за него.

Не Кто

Вывод , нужно давать это делать

Любовь

На то ты и мужчина, чтобы ТЫ САМ ЭТО ДЕЛАЛ.

Не Кто

Так не дают же

Любовь

Это не довод. Мужчина ты, или нет ? Почему не отстоишь своего сына ?

Angelika Sergeeva

нормального мужика воспитывает мама а не жена. жена может только любить и заботиться о нем.

Angelika Sergeeva

кофе у меня есть. сладкое я не ем. и цветы дарить тоже есть кому.поэтому благодарю но не стоит)

Не Кто

Ну и ладно😛

Ир
Ира

Не знаю у меня дочка🤷‍♀️ сисюкаются всю жизнь наверно с сыночком и, вот и получаются!

Не Кто

Именно так , а пацану сила нужна

Ма
Марта

Сыновей должны воспитывать отцы своим примером тогда они не будут мамиными сынками.

Александр Dung Попенов Kim

Некоторым мамкам выгодно иметь такого сына, теранки. В Екб Холманских Ольга 🙏

ОК
Ольга Калинина

так участие мужикам нужно приниматьв воспитании сына ани всё на женщин валить

Не Кто

Нет женщина она с ребенком проводит 90% времени в первые пять лет его жизни

ОК
Ольга Калинина

ну и вы хотите сказать что этого достаточно чтоб ребёнок стал сосунком в 5ть то лет а отец для чего только чтоб дитей строгать и деньги в дом приносить?

Не Кто

Скажу проще я своего сына вижу три дня в месяц но при этом он мне слова против не скажет

ОК
Ольга Калинина

я вас с этим и поздравляю

Не Кто

Потому что я так раставил приаритеты а из матери он веревки вьет

Alexandra

Я уже слишком взрослая чтобы воспитывать мужчину) Семья должна была воспитать

Не Кто

Так я про сыновей спрашивал

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

для этого рядом мужчина должен быть..заколдованный круг.

Не Кто

Начались отмазки, я вообще детдомовский и что вырос человеком

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

наверное был хороший воспитатель?

Не Кто

У нас их три было

Москва Златоглавая Z

Мой сын вырос достойным человеком. По всем параметрам.

Не Кто

Не мне это судить и даже не вам , жизнь всё рассудит

Москва Златоглавая Z

Уже рассудила....

Не Кто

Значит хорошо

Москва Златоглавая Z

Замечательно.

Бываю Хорошей

Надеюсь ты сейчас не про себя🤔🤔🤔

Не Кто

Я серьёзно говорю

Бываю Хорошей

Сказать можно много чего

Не Кто

Согласен но доказать вам не могу да и не хочу

Бываю Хорошей

И не надо😊

Алла Аа

Чаще мамы-одиночки растят таких. Увы...

Не Кто

Что и пытаюсь показать

Алла Аа

Эх. Трудно. Но надо. И так всю жизнь

Не Кто

Прорвусь не в первой

Алла Аа

Бог в помощь.

Не Кто

Спасибо большое

Совсем Не Ангел .

Ага, только это должен батя делать.

Не Кто

А нету бати в разводе они или ещё хуже умер

Совсем Не Ангел .

В разводе - не оправдание, отец есть отец. На счет умер, это малый процент, очень малый. Я бы сказал так: " Смотри с кем ложишься в постель, думай от кого можешь родить. Не говори что сама вырастишь ребенка."

Не Кто

Полностью поддерживаю, но многие этого не понимают

Ал
Алеся

Для этого нужен нормальный папа (

Не Кто

Да блин папа лает навыки в жизни а мама первые навыки в любви , заботе и характере

Ал
Алеся

Это понятно, но отец должен прививать мужское

Не Кто

Отец не прививает он закаляет то что дает мать

Ал
Алеся

Воспитание отца тоже важно

Не Кто

Не отрицаю

Ал
Алеся

Зачем тогда спорить

Ир
Ирина

Без папы не получается...(

Не Кто

Очередная отговорка

Ир
Ирина

Нет😂 у меня девочка красавица

Не Кто

Тогда всё в ваших руках

Ир
Ирина

Хлопец сильный подростает😉

Не Кто

Это как ?

Ир
Ирина

Хоть и девочка, но очень стойкая характером и сильная и не плакса

Не Кто

Какая прелесть трудно ей будет мужа найти

Алексей

Это чего сейчас было?

Ро
Ромашка

Хорошо, постараемся)

Мария Я

Воспитываем.

Не Кто

Так что пока сын не сможет сделать выбор с кем он хочет жить буду служить

Мария Я

Тоже выход,вашей энергии.

Не Кто

Какой энергии

Мария Я

Которую сыну не можете отдать.

Не Кто

Возможно и так