Не Кто

Все женщины хотят нормального мужика , так блин воспитайте хоть одного нормальным , а не сосунка который не может от мамкиной юбки оторваться

Ответы
Людмила (Мила)

Моё мнение такое.
Революции и войны выбили из нашего населения мужчин. Растить и поднимать детей
пришлось женщинам. Но воспитать настоящего мужчину может только настоящий
мужик. А без него женщина справляется, как может. Вот и получилось, что
получилось. Недовоспитанные сыновья стали растить своих сыновей, тоже не
развивая в них нужные мужские качества, ибо не получили их сами.

Не Кто

Не согласен есть поговорка воспитание и любовь дает мать а отец жизни учит

Людмила (Мила)

Дело ваше. Я высказала своё мнение. Попробуйте научить своего сына жизни, не воспитывая и не любя.

Не Кто

В детдоме у моих воспитателей это получилось

И.
Ирина .

Примеров мужского поведения зачастую нет, мама тянет и мужские и женские обязанности на себе, ребенок воспринимает это как единственно правильное положение вещей и вырастает в уверенности, что женщина сильнее, умнее, выносливее и т. д., а значит ему не надо и шевелится.

Не Кто

Могу привести кучу примеров когда женщина заберает ребенка и уходит , а отец остается не с чем а она его грязью льет , запрещает видится с ребенком , и рассказывает что его папа конченый человек

И.
Ирина .

А папа чего ж так жену довел, что она с ребенком сбегает и видится не дает?

Не Кто

А может просто мама мразь конченая

И.
Ирина .

А чего ж тогда папа лез к мрази конченой и ребенка сделал? О чем думал?

Не Кто

Тогда она казалась надёжной

Valentina

Нормальный мужик любит мать и уважает жену.Мать и сын это закрытая энергосистема,они подпитывают друг друга...Поэтому нельзя мужику оторваться от матери...Ни одна жена не питает так,как мать.

Valentina

Это не чушь,это энергетика..Вы,что не согласны с тем,что у человека есть энергоресурсы..а откуда они берутся?Биоэнергетика связывает людей.

Не Кто

Моё мнение , это чушь полная

Valentina

Так,вы ничего об этом не знаете..О чем говорить? Это ваше право.

Любовь

Человек уже рождается со своим характером., у него уже всё заложено в генах. и воспитание только слегка его отшлифовывает.

Не Кто

Вот именно а закончилось моей критикой

Любовь

Почему критикой ? Вывод, что если мужчина сам не воспитывает сына, он не имеет права осуждать тех, кто это делает за него.

Не Кто

Вывод , нужно давать это делать

Любовь

На то ты и мужчина, чтобы ТЫ САМ ЭТО ДЕЛАЛ.

Любовь

Это не довод. Мужчина ты, или нет ? Почему не отстоишь своего сына ?

Angelika Sergeeva

нормального мужика воспитывает мама а не жена. жена может только любить и заботиться о нем.

Не Кто

Понятно , вы не поняли вопрос

Angelika Sergeeva

я все поняла и остаюсь при своем мнении. если кого то полюбила. то полюбила таким какой есть. зачем его потом воспитывать? Переделывать под себя? чтобы был удобным? это не по мне.

Не Кто

Всё же вы меня не поняли , я спрашивал про сыновей

Angelika Sergeeva

благодарю за пояснение. простите что не поняла сути вопроса.

Angelika Sergeeva

кофе у меня есть. сладкое я не ем. и цветы дарить тоже есть кому.поэтому благодарю но не стоит)

Не Кто

Ну и ладно😛

Ира

Не знаю у меня дочка🤷‍♀️ сисюкаются всю жизнь наверно с сыночком и, вот и получаются!

Не Кто

Именно так , а пацану сила нужна

Ма
Марта

Сыновей должны воспитывать отцы своим примером тогда они не будут мамиными сынками.

Александр Dung Попенов Kim

Некоторым мамкам выгодно иметь такого сына, теранки. В Екб Холманских Ольга 🙏

ОК
Ольга Калинина

так участие мужикам нужно приниматьв воспитании сына ани всё на женщин валить

ОК
Ольга Калинина

не нужно всё грузить на нас основатели

Не Кто

Я ещё раз спрашиваю кто дает основы воспитания детю?

Не Кто

Нет женщина она с ребенком проводит 90% времени в первые пять лет его жизни

ОК
Ольга Калинина

ну и вы хотите сказать что этого достаточно чтоб ребёнок стал сосунком в 5ть то лет а отец для чего только чтоб дитей строгать и деньги в дом приносить?

Не Кто

Скажу проще я своего сына вижу три дня в месяц но при этом он мне слова против не скажет

Не Кто

Потому что я так раставил приаритеты а из матери он веревки вьет

Alexandra

Я уже слишком взрослая чтобы воспитывать мужчину) Семья должна была воспитать

Не Кто

Так я про сыновей спрашивал

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

для этого рядом мужчина должен быть..заколдованный круг.

Не Кто

Начались отмазки, я вообще детдомовский и что вырос человеком

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

наверное был хороший воспитатель?

Москва Златоглавая Z

Мой сын вырос достойным человеком. По всем параметрам.

Не Кто

Не мне это судить и даже не вам , жизнь всё рассудит

Бываю Хорошей

Надеюсь ты сейчас не про себя🤔🤔🤔

Не Кто

Нет мне повезло я детдомовский

Не Кто

А в том что мать свою не знаю и что имею то только благодаря себе

Не Кто

Да лучше быть злым чем у мамки под юбкой сидеть

Не Кто

А вообще я самый добрый😛

Не Кто

Согласен но доказать вам не могу да и не хочу

Алла Аа

Чаще мамы-одиночки растят таких. Увы...

Алла Аа

Ой. И угораздило же такую когда-то полюбить....

Не Кто

Тогда она не была такой , это её нынешний муж

Алла Аа

Склонил, значит, к пойлу. Родители ее хоть трезвенники?

Алла Аа

Страшновато. Но, пока жив, работа, забота, внимание, сила - это жизненные примеры для сына. Пусть видит, что можно жить и без пойла.

Алла Аа

Эх. Трудно. Но надо. И так всю жизнь

Совсем Не Ангел .

Ага, только это должен батя делать.

Не Кто

А нету бати в разводе они или ещё хуже умер

Совсем Не Ангел .

В разводе - не оправдание, отец есть отец. На счет умер, это малый процент, очень малый. Я бы сказал так: " Смотри с кем ложишься в постель, думай от кого можешь родить. Не говори что сама вырастишь ребенка."

Не Кто

Полностью поддерживаю, но многие этого не понимают

Ал
Алеся

Для этого нужен нормальный папа (

Не Кто

Да блин папа лает навыки в жизни а мама первые навыки в любви , заботе и характере

Ал
Алеся

Это понятно, но отец должен прививать мужское

Не Кто

Отец не прививает он закаляет то что дает мать

Ал
Алеся

Воспитание отца тоже важно

Ир
Ирина

Без папы не получается...(

Ир
Ирина

Нет😂 у меня девочка красавица

Ир
Ирина

Хлопец сильный подростает😉

Ир
Ирина

Хоть и девочка, но очень стойкая характером и сильная и не плакса

Не Кто

Какая прелесть трудно ей будет мужа найти

Алексей

Это чего сейчас было?

Та
Татьяна

Хорошо, постараемся)

Мария Я

Воспитываем.

Мария Я

Такое ощущение у всех бывает, когда все бросить хочется

Не Кто

А у всех и бывает , но мне проще это сделать

Не Кто

Я уже своё от служил , сейчас так стаж нарабатываю

Не Кто

Так что пока сын не сможет сделать выбор с кем он хочет жить буду служить

Мария Я

Которую сыну не можете отдать.