Галина Володеева

Щенка бросили в клетку с леопардами .Убьют или нет ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это хорошо известная практика , кстате лошадей с повреждённой психикой тоже лечат подселяя в стойло к лошади собаку или поросёнка и потом лошадь поправляется . Лошадь и собака остаются друзьями навсегда . Также, я сама заметила , если в семью нужно принять еще одно животное домашнее ( речь про кошек и собак ) , то всех нужно помыть одним и тем же средством , а за тем обтереть личной вещью хозяев . Они принимают тогда друг друга за своих .

Галина Володеева

Да . это правильно .

Дмитрий Каракозиди

У млекопитающих все детёныши, до трёх месячного возраста все пахнут одинаково. Поэтому если они оказываются вместе, то принимают друг друга за единокровных - родных и вырастая остаются родными.

Галина Володеева

Да и это доказано зоологами .

Дмитрий Каракозиди

И никаких чудес.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так бля в клетку с леопардами или гепардами?Это абсолютно разные зверюги.Гепарды вообще на людей не нападают и даже служат в армии и полиции некоторых африканских стран.🖼

Гарри Трубников

Кошки более человечны, чем те кто подкидывает щенков, одной знакомой кошке подкидывают котят, до 8 штук доходило, она заботится обо всех.

Владимир Ткаченко

у леопардов есть своя иерархия, и возможно, кто слабее их, они не тронут...

Галина Володеева

Детенышей животные щадят .

Александр Евченко

я бы с удовольствием толкнул бы туда и тех кто бросил щенка

Галина Володеева

А зачем , вы же ролик не посмотрели .

Ка-Валерчик Гузенко

Матильда не смогла !

Галина Володеева

Матильда грубо обращаться начала , вся в хозяйку . А щеночек - прелесть , зацеловал Матильду до обморока .

Александр Голубев

Зависит от запаха могут за своего принять.

Галина Володеева

Маленькие животные все молочком пахнут

Александр Голубев

Если мама не облизала.

Марго Беккер

Сытые нет голодные не убьют , а съедят..

Галина Володеева

Надо ролик смотреть .

Марго Беккер

у меня своё *кыно* дома 5 животин..

Вл
Владимир

Откормят и съедят.

Al
Ali

нет, они же ..люди

Igor Fedaev

Молодцы какие !)

Igor Fedaev

Лео и собака

Галина Володеева

Гепард и леопард - один вид ?

Igor Fedaev

Да

Галина Володеева

Я думала это разные виды .

Igor Fedaev

Может только размерами отличаются .

Z-Мимокрокодил-V

Примут в семью.

Николай Верниковский

👍👍👍🌹

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Света Дмитренко

НЕТ

Максим Jw

...