Светлана Ахмедова

Женщина расцветает не в определенном возрасте, а с определенным мужчиной?

Ответы
Во
Володя

Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка.

Светлана Ахмедова

Ум всегда в развитии. Второе правило соблюсти очень трудно. А, если всегда развиваться, тогда партнёров придется менять слишком часто.

Во
Володя

А если вы не будете развиваться, то партнеры вас буду менять)) В нормальных семьях партнеры тянутся друг за дурнушкой.

Светлана Ахмедова

Меня партнёры делали только хуже

Во
Володя

Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни.
Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.

Светлана Ахмедова

Да, так и есть..мы думаем, что где-то лучше, чем у нас...

Max Alabin

глупый вопрос. мужчина начинает встречаться с уже расцветающей женщиной, так как она ему этим и понравилась)) ну а далее стороны должны друг друга дополнять в чем то, помогать и далее цвести вместе, заботясь друг о друге

Светлана Ахмедова

Этого добра у меня от природы...валом! Недовольных не было.

Max Alabin

я только про 1 говорю - по мужа)) а Вы тут мне про всех сразу 😁

Max Alabin

Вы легкомысленная?

Светлана Ахмедова

А замужем была всего один год. С 22-23 лет. Муж умер. Поэтому были еще и гражданские браки...по несколько лет. Легкомысленная? Точно не про меня.

Max Alabin

в общем, с секасом Вы делали все для мужа, при этом работали (то есть помогали содержать семью) и Вас хватало на готовку дома и уборку!? и сияли при этом!? Вам нужно моей бывшей рассказать как люди сияют иногда)) 😁

Геннадий Костарев

Человек (при чём любой) истинно Расцветает лишь в Духе своём, остальное всего лишь иллюзия. Но труден Путь к Духу своему, ибо многие отвернулись от него в своём невежестве.

Светлана Ахмедова

Может, даже соглашусь...я по-моему достигла своего Духа

Геннадий Костарев

Дух не "достигают" его познают, и это Познание - беспредельно, ибо нет границ Духа, ограничивает Его лишь сам человек своим невежеством или, малым знанием.

Никифоров Валерий

Чет ни одна бурановская бабушка цветущей не выглядит . А вот бразильские дедушки явно хорошие мужики.

Светлана Ахмедова

А причем здесь бурановские?

Никифоров Валерий

Они же думают что они женщины ?

Светлана Ахмедова

Почитайте вопрос.

Kitton

С определенным мужчиной в определенном возрасте если исключить лифтинги и макияжи !

Светлана Ахмедова

А чем макияж помешал?

Kitton

Женщина должна держать себя в строгости как снутри , так и снаружи ! ✌️😄

Светлана Ахмедова

Понятно

Альфия Минахметова

возможно не долго...п.ч. это тоже иллюзия и ожидание чего то большего. чем может быть

Светлана Ахмедова

А если даже и не мечталось о таком ? Мечталось о меньшем

Альфия Минахметова

все ровно такая идиллия продолжается не долго🙄

Кактус Горшочкин

сссееееррррььььееезззннннооооо🤨???????????????????????????--ого-го🤪👍

Светлана Ахмедова

А что тут удивительного?

Кактус Горшочкин

удивляюсь как же ваще премного-освещенство до этого додуматься посмело????🤔👍

Светлана Ахмедова

Я задала вопрос. Может, это и непрада

Кактус Горшочкин

ссссеееерррррььььееезззззнннннооооо????????????---ууууфффффф полегчало то как....🤔👍

Светлана Ахмедова

Отказываетесь быть определенным мужчиной?

Кактус Горшочкин

да --100%--нельзя

Qqqq Qqqqq

когда женщина или мужчина сами желают выглядеть достойно, то они так и выглядят

Qqqq Qqqqq

идиот-с

Светлана Ахмедова

тоже так думаю...я при мужчине просто идеал...была

Qqqq Qqqqq

ну в 2020 обязательно молодец гарпый объявится)))

Светлана Ахмедова

А, если не об' явится?

Qqqq Qqqqq

женщины они чародейки

Узденов Башир

Женщина расцветает не в определенном возрасте, а с отсутствием мужчины🙂

Светлана Ахмедова

И такое тоже есть

Узденов Башир

Есть, но женщина расцветает для мужчины🙂

Борис Савельев

Вот это правильно. Мужчина как раз и создан для того, что бы поливать.

Борис Савельев

Неожиданно, но приятно?

Светлана Ахмедова

По всякому бывает

Борис Савельев

В смысле приятно или нет?

Светлана Ахмедова

Бывает и непрятный осадок...после экспромта

Борис Савельев

Надо подбором экспромт тщательнее подбирать.

Леонид Шестаков

в определённое время, через определённые промежутки времени....😄

Светлана Ахмедова

Намекаете, что бывает и не раз?

Ил
Иллюзия

а если вдруг они все вымерли, то сама она расцвести не сможет?

Светлана Ахмедова

Нет, конечно

Ил
Иллюзия

тогда почему она для себя не хочет расцвести и благоухать? а там уж и шмель на цветок отыщется и не один))

Светлана Ахмедова

Это совсем другой блеск...он изнутри....специально (искусственно) его не создашь

Ил
Иллюзия

мужики не дураки, они не ведутся на нужду) они это нутром тут же чувствуют, все , потекла, как бы грубо это не звучало)) что будет на это в ваш адрес? секс??

Светлана Ахмедова

Не про это....это состояние души....а Вы про секс

Ил
Иллюзия

чтоб было состояние- оно должно быть для себя и к себе) в первую очередь, а люди подтянутся) вот я о чем)

Светлана Ахмедова

Причем тут "люди подтянутся". Меня люди обожают, везде ищут со мной общение....А счастья личного, когда бы я цвела нет

Марат

Мужчина тоже горы свернёт только для определенной женщины.

Светлана Ахмедова

Согласна

Людмила

Как то замечала наоборот , без мужчины женщина расцветает

Светлана Ахмедова

И такое тоже есть....кстати, личный опыт

Евгений Иванов

Опаньки...

Светлана Ахмедова

Расцветаем...и без них...Но глаза не обманут...нет того счастья, когда женщина любит и любима.

Людмила

Есть такое счастье и без них

Михаил Гагарин

Факт бесспорный с этим нельзя не согласиться. 🤝👍

Владимир Подставной

Нет, ибо определение приходит, как правило, внезапно!

Светлана Ахмедова

Внезапно и зацветет

Юрий Ерилов

Если не секрет, какие она предъявляет требования?

Светлана Ахмедова

Никакие...это должен быть ее человек

Юрий Ерилов

Таких мужчин не бывает...

Светлана Ахмедова

Как это? Люди живут по 50 лет вместе, говорят, что счастливы. А как мне....таких мужчин не бывает?

Юрий Ерилов

Я не прав...извините!

Сергей Лошкарев

верно в хорошем саду и цветы красивее становятся.

Brown Sparrow

если она не самостоятельная личность то да...

Светлана Ахмедова

Самостоятельная....природой заложено, что нужен мужчина, который определен для нее

Brown Sparrow

природа не создаёт каждому пару. потому и расцвет женщины может совпасть с тем, кто имеется в наличии...

Светлана Ахмедова

Не знаю...это другой расцвет

Ан
Андрей

Да когда красивая паразитирует на его теле.

Светлана Ахмедова

Ой....пострадавший

Ан
Андрей

Вы так предсказуемы.