Т@
Т@Ня

"Все самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное - шизоидами. Самое доброе - депрессивными. Невозможное - психопатами". А какой вклад в историю вносят здоровые?

Ответы
Людмила Милая

Все перечисленные Вами люди - это нормальные люди в пограничных состояниях, нормы, как таковой не существует, это серая безликость. Мы все разные, главное не перейти границы разума

Т@
Т@Ня

конечно. )

Эк
Эксперт

Пашут, пашут, пашут..... и еще раз пашут. Обеспечивают всем, (и едой, и одеждой, и т. д.), и Нарциссов, и Шизоидов, и Депрессивных, и даже, ... Психопатов!!!! p.s. Тех, кто в "Обсуждайке" - тоже.....

Т@
Т@Ня

точно ))

Эк
Эксперт

Так точно!!!!

Александр Стешенко

Пожирают самые лучшие продукты питания, пьют лучшие напитки! Живут в своё удовольствие с самыми красивыми женщинами ( мужчинами) и насмехаются над придурками.

Т@
Т@Ня

Ага

Пётр Ермаков

Во какие странные выводы сформировались у Вас за годы Вашей жизни.... Вы, наверное, длительное время руководили кафедрой психиатрии в одном из мед. ВУЗов?

Т@
Т@Ня

Это не мои выводы. Это я прочла. ))) Но в этих словах есть для право и большая

Т@
Т@Ня

*доля правды

Пётр Ермаков

Всё, что я видел за свои 56 лет работы в разных коллективах опровергают подобные утверждения....

Т@
Т@Ня

Наверняка. Но гении всегда из категории людей, находящихся в пограничном состоянии ))

Пётр Ермаков

Вообще-то я шахтёр, с гениями встречаться не доводилось, а вот с умными, добрыми людьми - очень и очень часто....

Т@
Т@Ня

Умные и добрые люди - это другое. ) Многие творческие люди : великие поэты, писатели , композиторы были депрессивными, страдали шизофренией и биполярным расстройством, были ипохондриками, одержимыми какими-то идеями и т.д. Это действительно так.

Vladimir Neizvestnii

а , вы знаете кто такой нарцисс? это .. по медицински выражаясь - анонист и психически не нормальный человек.

Т@
Т@Ня

не преувеличивайте.

Алекс Венцель

Не сделано, скорее придумано, а вот здоровые как раз и являются исполнителями всех этих бредовых идей...)))))

Татьяна

👍

Т@
Т@Ня

Так уж и бредовых! )))

Алекс Венцель

Очень много бредовых, но среди них иногда попадаются и полезные...

Т@
Т@Ня

Ужасно, когда не из чего выбирать. А когда есть выбор, это прекрасно!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

они -пользователи......... активно портят и загаживают то, что создано ТЕМИ... выше перечисленнми...........

Т@
Т@Ня

Ага )))

Сергей Баширов

насчёт доброго депрессивными - большой вопрос. А здоровые не дают этому миру закончиться😉

Т@
Т@Ня

абсолютно здоровых нет

Сергей Баширов

ага, есть недообследованные. Мы же за среднюю температуру?

Т@
Т@Ня

ага ))

Zibert

Они трудятся на производстве и выпускаю продукцию,которой пользуются вами перечисленные.

Т@
Т@Ня

Ага

Евгений Во-Ин

интересное заявление... вот прикинул... во многом вы правы... теперь буду исакть исключения

Евгений Во-Ин

и дом-то ну по нашим меркам - фазенда.... вообще все там странно

Т@
Т@Ня

Да

Евгений Во-Ин

в музее у него стоит машина... с дождем внутри... ну это ладно... машина-то аль-капоне - изчестного мафиози

Т@
Т@Ня

Оригинал и всё у него оригинальное

Сергей Чебыкин

Тань. Вы хотете сказать. что песня Пьера Нарциса.-шоколадный заяц. это самое прекрасное?

Т@
Т@Ня

нет. я не считаю его прекрасным

Сергей Чебыкин

но ведь он же нарцисс

Т@
Т@Ня

Имя такое

Сергей Чебыкин

я знаю.

Anatolij Dridzo

Мне показалось, что исходя из Вашего видения мира, таковых в природе не существует.

Т@
Т@Ня

Это не мое видение, а какого-то психолога . Не хочу фамилию уточнять . Он, кстати, пишет, что здоровые не вносят никакого вклада. Типа , потребители. )))

Anatolij Dridzo

Мизантроп какой-то.

Т@
Т@Ня

🤪

Дилмали Грегори

Всё тоже самое, но когда временно, сдвигаются ненормальные в нормальное состояние.

Т@
Т@Ня

Наверное

Z-Мимокрокодил-V

Если норму считать точкой отсчета, то она автоматически становится равна нулю.

Олег Г.

Производят Зависть... потому что у здорового есть интерес и любопытство к жизни

Валерий Семенов

я лично только поправляю демографию, наверно здоровый? остальное уже изобрели

Олег Мирошников

Раз здоровые, то ленивые, значить все удобства и инструменты придуманы ими!)))

Т@
Т@Ня

Пожалуй ))

Надежда Тихонова

Похоже,они только потребители прекрасного,интересного,доброго😁😫

Т@
Т@Ня

Конечно. ))

Евгений Нет

А, что такие встречаются? Мы медики грим) они просто не до обследованные!))

Т@
Т@Ня

ага ))

Евгений Нет

Вот!

Т@
Т@Ня

я знаю,.... у меня , например, всего понемножку, поэтому я творческий человек...)))

Евгений Нет

Очень рад!

Т@
Т@Ня

спасибо