Анатолий Мюллер

Раньше, в Петров день, молодые парни и девушки гонялись друг за дружкой с пучками крапивы, обжигая друг друга. Самым удачным считался шлепок, который попадал девушке по жопе. Как назывался этот шлепок?

Ответы
Светлана Данилова

меня отодрали крапивой в детстве соседка..в огород к ней залезли,все убежали, а меня оставили мне и попало за всех.....суки

Владимир Забродин

Простите, а они голые бегали? Или всё же удар наносился чуть ниже?

Анатолий Мюллер

Девушки бегали повыше задрав подол, чтобы не упасть.

Владимир Забродин

В смысле - выше поясницы что ли? Но мне бабушка рассказывала. что носили ещё станушки. Их тоже задирали?

Elena L

Не знаю... но очень интересно. Расскажите

Анатолий Мюллер

"Поцелуй холостяка".

Elena L

Как интересно... Спасибо большое!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Руфина

и...........

Руфина

узнаем от вас...

Анатолий Мюллер

Поцелуй холостяка.

Руфина

так.....