Ольга Манько

Объясните, кто понимает. Как огромный сгоревший торговый комплекс в Кемерово, унесший жизни 64 людей, в.т. 41 ребенка, мог быть оформлен малым предприятием? (У них льготы на всякие проверки).

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Насколько становится понятным. всем за все заплачено, все схвачено.

Владимир

Какая теперь уже разница? Это Россия, там воруют и экономят на всем.

Vaycheslav Turkin

Разбили один комплекс на много частей и дали взятку за разрешение.

Vaycheslav Turkin

Вся Россия так живет, на то он и дикий капитализм. Мы ами этого захотели.

Алексей

А как во власть пролезает тот,кто даже пенсионеров обирает?

Aisha Aisha

....а Тулеев- то почему в отставку подал ., как считаете........???

Людмила Столярова

Взятки правят в нашей стране,неужели не понятно🌹

Егор

Этот шалман пока прекращать Всех блядей к ответу

Егор

Путем принятия соответствующих законов и поправок в гребанную ельценскую конституцию

Ольга Манько

Юморист. Главную поправку давно приняли. Вечный президент, бандитская не сменяемая дума. Кто же будет принимать другие поправки.

Егор

Ну так и живите в рабстве и голосуйте раз все так круто и стабильно

Егор

🤔 🌹 🍓

Виктор

Это объяснил сам Призидент- за деньги можно всё..

Людмила Канивец

Работает комиссия. Они должны все объяснить.

Виталий

Это зависит от количества работающих в МП..

Татьяна Еременко

Как и у всех......деньги надо как-то отмывать.

Александр Комар

Вы живёте в России..а здесь все возможно...

Николай

вброс что бы скрыть другие преступления

Николай

вброс лживой информации, что это Мп и что это самострой - людям мозги делают

Ольга Манько

А что тогда на самом деле?

Николай

халатность, элементарные пренебрежения пожарной безопасностью и людская халатность приведшая к пожару и гибели детишек и взрослых

Сергей Остёрский

Потому что все делается через взятки.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54227971.html

Володя Таргунаков

привет ольга какдела

Ольга Манько

Спасибо. Нормально. А что за декольте на фото?

Володя Таргунаков

извини что нетак фотка так получилась ачки я не нашу

Ольга Манько

А мне понравился новенькое. Коротко, но сексуально. вот здесь.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612

Ольга Манько

Прочесть, чтобы было хотя бы что обсуждать.

Володя Таргунаков

извини что хочешь обсуждать милая

Ольга Манько

Вот эту
http://www.proza.ru/2018/04/02/612

Александр Чайка

там рулят деньги

Александр Чайка

Я тут рассказывал что и почему.В сми врут

Татьяна Шаборонина

СК разберется.

Ольга Манько

С юмором. К нищему на Дерибасовской подходит парень и дает десять копеек.
- Извините, больше я вам дать не могу. Я вчера женился.
- Вы посмотрите на этого хама, - кричит, вскакивая, нищий. - Видите ли, он женился! Так что же, я должен содержать теперь твою семью?!

Татьяна Шаборонина

И что ? Забрать назад 10 копеек или ответить утвердительно на вопрос?

Ольга Манько

- Ольга, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини Таня, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Лола Абдувалиева

Мда странно

Лола Абдувалиева

И столько жертв не винных людей