Ел
Елена

🖼Энергия-это жизнь?)

Ответы
Владимир Ершов

Не поверите да... еще великий Ленин сказал-Коммунизм-это советская власть плюс электрофикация всей страны... а сейчас? капитализм и света не хватает...

Ел
Елена

значит я в коммунизме...не отключали...

Владимир Ершов

Если и отключали то не надолго..... И колбаса с мясом была..... а сейчас... то в огороде не дород, то скот падет, то печь чадит от нехорошей тяги, а то скулу на сторону ведет....

Ел
Елена

печь не от тяги...от сырой погоды...и скула лечится легко, горячим кирпичём иль самогоном

Виталик Святорус

Все есть энергия информация, волны вибрации, если рпсматревать углубленно.... И наша материя, вибрации но низкие...

Виталик Святорус

Медленные, грубые... Плотная энергия... Но энергия... Вибрация...

Вл. Комов

Нет на поверхности солнца просто умопомрачительная энергия, но ни кому какой жизни там речи идти не может.

Алексей Шустин

Я слышал Движение -это жизнь. Но ведь энергия бывает Кинетической и потенциальной ?!🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Так ведь это энергия покоя, стационарного тела, находящегося без движения. А надо двигаться.

Игорь Трофимов

При ядерном взрыве выделяется очень много энергии. Значит, выделяется очень много жизни ?

Геннадий Коновалов

Необходимый ингредиент. Жизнь начинается, со способности к репликации.

Николай Петров

Энергия это дух☝️Вся вселенная энергия ☝️так что это жизнь 😁👍💪

Vитя@Zь

Да, движение и есть жизнь, чему мы обязаны, а без энергии ну ни как)))

Се
Сергей

Энергия это движ! Движуха, желание жить, дышать, любить.. ЖИТЬ!

Алексей Петров

Конкретная жисть слишком уж индивидуальна и обособлена... !

Ел
Елена

не грусти, а то....и там дальше все пословицы народные

Елена Жданова

Бывает и отрицательная энергия,которая мешает жить...

Герой-Любо V Ник Z

может наоборот? понятие энергии более шире, чем жизни

Владимир Золотницкий

Ака, ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу

Lan Serg Serglan

жизнь это движение, движение вырабатывает энергию

Эл
Элексей

а все энергетически связано иначе мир распался бы

Виктор Довженко

Движение - это жизнь от него (движения) и энергия

Андрей Юлитин

Солнечная😏,но есть ещё и Эфирная(тесло)🤔...

Яду Хари

нет, энергия изменчива,а жизнь неизменна

Яду Хари

да, - душа вечна, а тело бренно

Ел
Елена

а кто сейчас слушает душу?..есть такие?

Яду Хари

Тот,кто служит Кришне, тот и слушает душу, а так ,все идут на поводу энергии своих греховных чувств

Яду Хари

Она не виновата, таково наше отношение

Ел
Елена

дайте яду!...можно две?)))

Яду Хари

не переживайте, - кто ищет,тот найдёт

Александр Петров

А почему черепаха живет так долго ?

Александр Петров

Смысл бежать .. у меня отсутсвует .. Что можно догнать .. Инфляцию,заработок ,здоровье .. ЧТо ? Предложите !!

Ел
Елена

у нее только пища и размножение

Александр Петров

А желание человека ? Поесть и поспать ..

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее жизнь -- это энергия !