Та
Таня

Согласились бы вы на авантюру:идти на гулянку раздельно с женой(мужем)?

Ответы
Ярослав Русланович

Слава богу не женат. Но это реально авантюра, особенно если жена не против алкоголя, потому что : пьяная зайка,.......... не хозяйка. А жить потом с женщиной общего пользования-так себе перспектива.

Та
Таня

Фу

Not An Angel...

Ярослав,ну согласитесь,не все поголовно женщины такие?

Ярослав Русланович

Соглашусь. Конечно не все.

Not An Angel...

Вот это уже другая история .

Ярослав Русланович

Наверное.

Св
Светлана_Светлана

У меня начальница была, очень красивая, культурная и воспитанная дама, как то взяла она на корпоратив мужа. Мы были в шоке. Он не умел себя вести. Поэтому по разному, некоторых лучше не брать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но я бы сходил, а вдруг там интересное общество и есть гости с чувством Юмора! А Жена вероятно бы не простила такой жест активности, но... увы,а я не Женат!"

Денис Лукманов

а что в этом такого, у жены/мужа корпоратив например, или коллеги позвали с работы на день рождения...будет тупо везде вместе, посмотрят как на идиотов

Та
Таня

А если на одну гулянку

Денис Лукманов

ну на одну да, вместе исключительно

Николай

А зачем.На "девичник" я и так не пойду,да и на "мальчишник",её с собой не возьму(да и она не пойдет).Какая в этом авантюра.А в гости идти раздельно глупо

Эл
Элексей

и что ходили . она со своими по работе я со своими . и что такого ? что ходить и держать чтобы не споткнулись? смешно . если надо за углом сделает

Та
Таня

На одну и ту же гулянку!

Эл
Элексей

а такого неееет . это не порядочно по нашему

Сергей Богданов

Пока не понял что вы имеете в виду. Но мы в своей компании когда собираемся по многу, мужей с женами сажаем на противоположные концы стола.

Игорь Григорьев

Так сейчас так в основном и гуляют .корпоративы на работе проходят без жен (мужей ) .но есть и исключения свадьбы детей или родственников

Та
Таня

Я про исключения

Armando Orynbassar

Без жены не интересно) А кто будет тогда ухаживать за мной, ворчать если что не так, подсказывать если забыл и украшать меня в обществе!

Armando Orynbassar

Макияж у Вас очень корректный, граммотный

Та
Таня

Спасибо

Armando Orynbassar

Думаю Вы бухгалтер

Та
Таня

Угадали почти

Armando Orynbassar

А точнее?

Че
Человек

Это вы про сюжет "Летучей мыши" Штруса??? Это не оригинал но прекрасный перевод!!!

Та
Таня

Спасибо. Еще раз прослушала с удовольствием. 😊

Че
Человек

Я грешным делом подумал, вы написали вопрос под впечатлением от оперетты???

Андрей Юлитин

Да, но где нибудь там на Отдыхе , где никто и никогда не стучит и это будет только раз и дасвидас.

Та
Таня

😁😁😁с умом

Brown Sparrow

хмм. я это итак делаю почти всегда. потому как мои знакомые ей не интересны, так же как и её мне...

Сергей Марков

а почему это авантюра? а-а-а, для вас это авантюра ... если идти на одну и ту же гулянку ...

Та
Таня

Ну да

Сергей Марков

эт что за гулянки такие, где вас, как пару, никто не знает ...

Та
Таня

А что так не может быть?

Сергей Марков

если вас, как вторую половину, никто там не знает ... просто рискуете: не пустят (вас туда не приглашали) , могут принять за ... кого угодно, вплоть до пониженной моральной ответственности и тд и тп . не, лучше не рискуйте, не портите праздник ни себе ни ему ...

Та
Таня

Неужели вы думаете что я настолько тупая что не знаю куда иду?

Александр

Если она появится.......и если такое предложет.....с этого момента я опять холостой😁😁😁

Та
Таня

👍😁😁😁

Остап Бендер

Та... какая авантюра? Это нормальное положение вещей. У меня так прошла вся жизнь! 🙂

Та
Таня

На одну гулянку!

Остап Бендер

Нет жены. На гулянку пригласил бы даму на свой диван)))

Та
Таня

😁😁😁

Шагарьян Хайретдинов

А почему это называется авантюра? Вот у нас с этим никогда не было проблем.

Анна

Иногда ходим. Есть компании,где второй половине не интересно. Нормально

Та
Таня

👍

Андрей

Если бы что? При каком условии? У вас формулировка половинчатая...

Виктор Ш

Нет, никогда!
Но можно попробовать!
А почему нет?

Все зависит....

Та
Таня

От чего?

Виктор Ш

От того.....
Л.Н.Толстой ответил в Анне Карениной!

Марина

Согласилась бы,но в моей семье это не возможно,только вместе!

Та
Таня

Это неплохо))

Марина

🙂