The Мишка На Юге

Ну ведь были же умные люди до революции ( - вы за легализацию проституции)?

Ответы
Alex Sher

Опасность проституции в том, что ты сегодня свяжешься с проституткой А завтра с американским резидентом или украинскими диверсантами. Мы не можем доверять таким людям которые пользуются сомнительными услугами

The Мишка На Юге

Серьезный аргумент:)

Alex Sher

Почитай про историю шпионажа, там без проституток ни разу не обошлось! Одна Мата Харя, чего стоила Французам

Андрей Ожегов

Вообще даже вообразить такое не могу!!! Ведь это подтверждает наша исконно Русская поговорка, береги честь с молоду!!! А так-то дойдёт и до легализации наркотиков!!!

The Мишка На Юге

Я б и наркотики легализовал- кто их потребляет тот найдёт… а так налоги и на учёте- а делать богатыми чёрных и цыган не очень хорошая идея

Андрей Ожегов

Совершенно развратиться, хорошая идея?

Сергей Евдокимов

Я - за уничтожения из УМОВ всех видов "религий" и прекращения "института", так называемого "брака". Тогда некая "проституция" - исчезнет сама по себе...

Св
Светлана_Светлана

До революции Вообще все по уму было, не только проституция но и азартные игры продажа водки и табака. Государство имел деньги с разврату.

Александр Демидов

она разве не легализована? проститутки везде, про актрис, актеров молчу, как и про певичек. Но и студентки подрабатывают

Галина Володеева

Умные люди и в каменном веке были , род человеческий развивался и становился умнее , иначе нас бы не было

Далеко Не Идеал...увы(

Мне по барабану. Всё одно- бюджетные деньги приберут чиновники к рукам, частники заберут свои.

Далеко Не Идеал...увы(

Как то пошла к бюджетному начальнику в кабинет госдотацию просить. Выгнал, сказал, чтоб без вызова не смела к нему в кабинет заходить. Прям как девочка по вызову) Теперь принципиально к нему никогда не пойду по вызову. Вплоть до увольнения. Ведет себя как сутенер) и так на каждом госместе.

The Мишка На Юге

А у нас дороги как Финляндии- да - он ворует - но меру знает) что лучше)?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне по барабану. Деньги тащат кто как может) какая мне разница. Я всю жизнь старалась жить честно. Мне показали, что таким как я место у параши) И кто показал??? Просто люди, которые сумели пристроиться поближе к кормушке. Залезть повыше на служебно- карьерной лестнице) противно. А надо улыбаться, в глазки заглядывать... Силенок то уже прежних нет...

The Мишка На Юге

Ключевое- мне.по барабану… дальше читать не стал) извини

Далеко Не Идеал...увы(

Извиняю) делите бабло без барабанов)

Ольга Фокина

Не знаю. Эту проблему не решить. Я считаю у каждого свой выбор если не принудительный

Владимир Вельский

У нас легализация уже давно пошла гораздо дальше - у нас легализовано блядство

Константин Саратовцев

Да запросто, если налоги от заведений пойдут на лечение больных детей.

The Мишка На Юге

Вы тут пока обсудите апрельские тезисы Ульянова…. А я посмеюсь не громко)

Александр Мамедов

Константин Саратовцев прошу напрячся. Я всегда просматриваю статистику. Факты упрямая вещь.Особенно когда это производство.

Константин Саратовцев

Вы мне оба неинтересны.

The Мишка На Юге

Тут у нас консенсус)

Константин Саратовцев

Я не играю в Ваши игры. И в мои не играет никто.

Ма
Марта

Да. Купил билет как в туалет, справил нужду и пошёл по своим делам,

The Мишка На Юге

Ну по крайней мере честно)

Ма
Марта

Вы правы.

Барон Де Гофмансталь

Просто представь, что твоя дочь - проститутка. Нормально?

The Мишка На Юге

Бывает и так ) но! Это зависит от тебя- у меня есть дочь- иск неё хватило ума зарабатывать головой)

Барон Де Гофмансталь

Но все таки попробуй представить, так, повоображать! Ужасно? Отвратительно? Да, это настоящая трагедия для родителей, и ты предлагаешь эту трагедию легализовать!

The Мишка На Юге

А вы предлагаете пустить это на самотёк)?

Барон Де Гофмансталь

Я считаю, что общество не должно признавать это явление нормой.

The Мишка На Юге

Нормой нет- но кормить черножопых мразей не лучший вариант решения проблемы)

Ty
Tycя

Нет))) нечего официально деньги семейные тратить

The Мишка На Юге

А надо постоянно- подгонять местное население на работу)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Размеренные все

Ty
Tycя

Оно само))) с солнцем встает

The Мишка На Юге

Мишка от солнца встаёт)?

Ty
Tycя

У Мишки)))

Qqqq Qqqqq

так и сейчас ни кто не запрещает этим заниматься

The Мишка На Юге

А налоги.. проверка здоровья работниц)?

Qqqq Qqqqq

а что до революции публика венерой не болели?

The Мишка На Юге

Они все были под постоянным мед, надзором- и получить белый билет больным было не реально

Михаил Цветаев

☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Жа
Жанна

За, это ж сколько можно бюджет пополнить

Гога Ванин

Тебя отправим в бордель для пидарасов

The Мишка На Юге

Да не хочу я с тобой встречаться- отстань противный))

Гога Ванин

Нет пойдёшь.

The Мишка На Юге

Вы уж там сами сами)))

Александр

скорее да . меньше будет болезней

Татьяна Морозова

а её никто не отменял ....)))

Ск
Ска-0Й

убогим бабы не дают