Елена Белая

Интересно, в военкоматы везде хамов на работу берут или только в Великом Новгороде?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Ого. Была у вас такой прелестный город

Елена Белая

пока слава Богу не у меня- дети сюда перебрались.

Св
Светлана_Светлана

А город очень красивый

Muza

В России, что ни начальник, то хам.

Елена Белая

Зимой наш бывший председатель ВКК сказал, что он нам не завидует- если ухудшение состояния здоровья связано с ментами- то военкоматовские трупом лягут, но постараются спихнуть парня в армию.Менту 6 лет назад дали полгода условно, и даже прав водительских не лишили- реабилитацией я занималась за свой счёт.Ребёнок лежал в реанимации, а ментяра пришёл к дочке и сказал- "Давай я тебе пять тысяч рублей дам и замнём это дело.."Жаль далеко живу- в другой области, а то разыскала бы его, и удавила бы своими руками...

Muza

Да уж, беспредел. Помните фильм: "Ворошиловский стрелок", остаётся только в одиночку воехать, но не каждому это по силам. Подлые начальники пошли.

Елена Белая

Они своих всеми силами покрывают.После ДТП открыли дело только после того, как я написала Астахову, да и то в Следственном Комитете мне сказали,-это же транспортная полиция.Как будто они не должны соблюдать правила дорожного движения- ЕХАЛИ НА КРАСНЫЙ СВЕТ БЕЗ СИРЕНЫ, БЕЗ МИГАЛКИ.

Muza

Да, им-то море по колено, их всегда отмажут. В Питере один военный начальник на внедорожнике убил 3-х молодых людей, девушку и двух парней, они ехали с работы, совершенно трезвые и вообще были очень хорошие ребята. Мой сын с ними работал, как вспоминаю, слёзы подкатывают.

Елена Белая

Да- живём то мы в дерьмократическом государстве.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо сыночка вырос ....

Елена Белая

Так бесконечными вызовами то в военкомат, то в поликлинику учиться не дают.Я прошлым летом после того как он просидел весь день в поликлинике, и не попал к врачу, на следующий день потащилась с ним сама.- за 2 часа до приёма.У врача приём был всего 2 часа, а пригласили их 30 человек- сама пересчитывала.Будь ты хоть семи пядей во лбу такую кучу народа за 2 часа принять никто не в состоянии, тем более вникнуть в историю болезни.Такого дурдома я не видела давно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иди на крайнии меры коль сама хлопочешь как птвестка пришла ложи его в больницу

Елена Белая

Зимой после того, как отчислили из универа со 2 курса- учился на бюджете- никаких бумажек о том , что торчал в военкомате не давали- вогнали в состояние депрессии- говорил, что всё равно умру.Сказала, чтобы приезжал ко мне- положила в психбольницу в отделение неврозов пролежал почти 2 месяца.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сочувствую вас не станет кто будет хлопотать?

Елена Белая

Спасибо, всего Вам доброго.

Ко
Константин

Везде распределяют

Ко
Константин

Везде где можно " подкормиться"

Владимир Писарев

А как нахамили?

Владимир Писарев

Мы ровесники,у меня только внучки

Елена Белая

Внучке 11-но пока компенсирована, так и с пороком сердца занимается акробатикой правда просим , чтобы особо не перегружалась- дефект в межжелудочковой перегородке так и не закрылся- дырка 4,5 мм

Владимир Писарев

Удачи,здоровья внукам и Вам!!!

Елена Белая

Спасибо, и Вам всего доброго.

Мистер Бин

везде

Елена Белая

Несколько дней назад пообщалась с ними, и почему то возникло желание вернуться туда с оружием, правда взять его негде.

Мистер Бин

обычно туда берут негодных военных или алкоголиков

Елена Белая

Но распальцовка у них будь здоров...

Нина Ковалёва

везде

Мистер Бин

везде