Далеко Не Идеал...увы(

Кто украл у Руси письменность?

Ответы
Светлана Войцеховская

Письменность состоит из Букв, а вот буквы эти воруют ,урезают все века.... Если нет письменности,то нет и государства....Творец нашу Вселенную, Природу и Человека творил с помощью Единого целостного Языка,который содержит 9,3х 10 в восемнадцатой степени букв!и которые ученые называют "Праязык". Древний Русский "Праязык"является базовым языком древней Славяно-Арийской цивилизации. Каждая простая буква алфавита имеет много уровней значения исвязана энергетически с Космосом. Алфавит Древнего Русского языка - Космический Код Вселенной (Ведические знания).Гипербореи-Русы получили Русский язык от Творца в готовом виде,...Нго все время уничтожали с целью уничтожения Белой Расы. (смотрите дальше...)

Светлана Войцеховская

От изначальной азбуки Творца осталось: 5 Тысяч лет назад - 56 букв, во времена Кирилла и Мефодия - 46 букв,(уничтожители русского языка), От Петра1 - 37 букв, после революции 33 буквы! У современного человека из-за упрощения языка и потери образного мышления многие процессы работы головного мозга повреждены и заторможены.Поэтому мозг работает на 3-5%. Образы формируются в головном мозге благодаря частотным звуковым кодам.которые имеют свою "матрицу-букву", обладающим своим образом. Образность Древнего Русского языка имеет начало от Рун,которыми наши предки отображали окружающую их действительность......

Далеко Не Идеал...увы(

Все интересно... Но...в эту цепочку пока не знаю как уложить, что все европейские языки произошли от одного корня- индоевропейского...

Светлана Войцеховская

Это специально дурили нас веками ...Первоначален ко всем -Древнерусский язык.На нем читаются все фараонские надгробия, этрусские письмена, и проч....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Не знаю... Это просто альтернативная точка зрения. Пока так.

Светлана Войцеховская

Верьте, все встанет на свои места в исторической действительности...

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе)

Atan Veon

мда, когда начинал читать комментарии думал, что дно достигнуто, но светлане удалось его пробить. это уже диагноз.

Шамиль Саракаев

Со школьной скамьи каждому хорошо известно, что письменность на Руси появилась благодаря греческим монахам Кириллу и Мефодию. А украли наверное Порошенко!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Че за небылицы???

На
Надюшка

Русы научили всех грамотности те стали зазнаваться. И присвоили со временем ..но они не понимают ,глупые что ключ к расшифровке остался у русов

Далеко Не Идеал...увы(

Про се ничего не знаю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю. И Вашим близким того же!

Семен Гуральник

Украсть письменность нельзя .Перенять некоторые особенности можно

Далеко Не Идеал...увы(

Где глаголица? Где буквица? Почему просвещать тёмных пришли...имеющих раньше других свою письменность?)

Семен Гуральник

Не пи...Не бери на себя многого.Скромность и другие качества -благородство.И с чего Вы такая шибко грамотная.

Далеко Не Идеал...увы(

Семен Семеныч... Выключите свою пикалку. Не засоряйте эфир!

Серега .*.*.*

Кирилл и Мефодий! Ну и не только они конечно принимали участие

Далеко Не Идеал...увы(

Серёга... Вы такой матюкальщик. Я с Вами не общаюсь!

Серега .*.*.*

Матюкальщик 😁😁😁 Тогда уж матершиник

Далеко Не Идеал...увы(

Если Вам это определение милее- пусть будет так. Сути не меняет.

Серега .*.*.*

Зато меняет правильность написания и отражает грамотность собеседника

Далеко Не Идеал...увы(

Я Шапокляк. Иностранная поданная. Мне можно)

Николай

А кто её украл?развивается жизнь,развивается писменность...

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово

Viktor Dratch

Кирилл и Мефодий из 123х галголец горстку оставили..

Viktor Dratch

Они уже сами юридически это сделали, присвоив себе моральный статус русских, ну а мы, чтобы не быть посмешищем сделаем вид,...что и мы пахапи!

Далеко Не Идеал...увы(

Короче... Ваши мыслеформы для меня остались не поняты.

Viktor Dratch

За то последствие ощущаете если не на своём, то на уровне жизни окружающих. Ну а не понятны мои мыслеформы потому , что при их формировании используется более емкий словарный запас , более широкий вектор аналогий...ныне всё это скатывается к привитивизму Людоеки Элочки! ( смори 12 стульев Ильфа и Петрова)

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...может быть...

Братец Лесной

как у красть? да на Руси первый талант-воровской

Далеко Не Идеал...увы(

Да не очень то и головка прелестная...

Братец Лесной

и полагаю имеет определённые лучшие черты...

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли...

Братец Лесной

вызвать катафалк? с такими данными

Далеко Не Идеал...увы(

Не стоит. Пока ещё.

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас,сударыня!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Сударь. Вы очень любезны. Наш Вам книксен.

Лариса

Украл? Просто ,видимо, стало неудобно писать.

Еп
Епифания

Письменность России, наоборот, подарили

Далеко Не Идеал...увы(

Ха ха ха!!!

Еп
Епифания

Гы-гы-гы

Евгений Коломийчук

Ты зараза такая вот поймаю за мучаю

Евгений Коломийчук

Это ты нервничаешь

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо хорошо. Вы невозмутимы)))

Евгений Коломийчук

Так что терпи сваи грехи

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо хорошо... Молчу...молчу...молчу...

Яду Хари

А вы не пишите ,и ьогда догадаетесь

Я-
Я-Искал-Тебя

тот кто хотел продать читность

Далеко Не Идеал...увы(

Продать... Кому продать? Латитяне использовали другую письменность...

Дж
Дживатма

те кто разделяет и властвует

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Это даааа.... Здесь согласна. Стопудово.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Щас поставлю. Спать буду... Это какая то магическая музыка

Дж
Дживатма

да это релакс ))) успакаивающая музыка ))) а для сна у меня есть очень красивая музыка если хотите дам

Далеко Не Идеал...увы(

Я это... И под релакс уснула)

Анатолий Лапшин

Наверно Кирилл с Мефодием.

Далеко Не Идеал...увы(

Неее.... Они ни при чем... Их послали- они пошли.

Анатолий Лапшин

За вами?

Далеко Не Идеал...увы(

Лапшин, опять Вы? С Вами так интересно

Се
Северный

Не украли..., Переделали

Се
Северный

Мефодий и Кирилл лишь усовершенствовали https://russian7.ru/post/kak-pisali-na-rusi/

Далеко Не Идеал...увы(

Че за манера давать не синие ссылочки? Они ж не раскрываются!!!

Се
Северный

Легкой жизни ищите? Скопировать и вставить в поисковик браузера сложно?

Далеко Не Идеал...увы(

Я с телефона. Это не умею.

Генадий Аргунов

тот потерял совесть.

Владимир

И сжег все буквари...

Далеко Не Идеал...увы(

Сжег буквари? Не знаю про то...