Даня Онешко

В Моск.обл. средняя зарплата 15.000р. За кварплату нужно отдавать 7000—9000р. за транспорт 3000-5000р.на еду остаются крохи, а ведь ещё нужно одеваться, мелкие поломки в своем жилище, авто, средства гигиены,мобильная связь, интернет и т.д.а ещё мы воспитываем детей. Где брать средства на созидание? ?? Поэтому Страна пораждает мошенников, воров, взяточников, бандитов, а потом борится с этими явлениями. Уровновесить нужно средний заработок и все выплаты ЖКХ ,налоги для цевилизованной жизни

Ответы
Лиза Фролова

без понятия

Владимир Наумов-Шаусов

Вы с мужем живёте или одна детей воспитываете ?

Лиза Фролова

с мужем

Владимир Наумов-Шаусов

Лиза, это спросил Даню. Если Даня живёт с мужем, то надо учитывать и его зарплату. Значит 15+ 25=40 тысяч рублей. Почему она это не учитывает ?

Рыбак