Ел
Елена

кому нужен семейный астролог консультант ?

Ответы
Максим Кусов

А данный астролог знает ли когда родилась Вселенная и Звезды, которые её наполняют. Или это просто способ легко заработать деньги вводя в заблуждение граждан

Ел
Елена

ОН ВСЁ СКАЖЕТ .....ОН ПО СЕМЕЙНЫМ ВОПРОСОМ БОЛЬШЕ ЗНАЕТ

Максим Кусов

И каким же способом он установит корреляцию между движением небесных тел и человеком? Или просто в уши чепухи надует и денежки возьмет

Ел
Елена

ЗА 20 ЛЕТ ОН ВСЁ ЗНАЕТ

Максим Кусов

А статью 159 Уголовного кодекса РФ Ваш астролог знает? Если не знает, то скоро узнает

Ел
Елена

ВЫ ЭТО ПОКАЖИТЕ МОЩЕЙНИКОМ

Дмитрий Суханов

Тому, у кого мозгов нет, а денежки водятся)))

Ел
Елена

не дорого берёт

Дмитрий Суханов

Но берёт-же. А за что)

Ел
Елена

за консультацию

Григорий

не знаете как избавиться?))))

Ел
Елена

НЕТ😉

Вл
Влад

Проще говоря мошенник ....

Вл
Влад

Ой ...видимо вы точно тонете в своей наивности ....мне вас искренно жаль ! Вы просто не в курсах о тех технологиях и манипуляциях людьми и их сознанием . Эти ребята вытворяют такие фокусы .что мама не горюй и поверьте ...если они чуют деньги , а они их точно чуют , то не остановятся ни перед чем ,чтоб ими завладеть ,выстраивая всевозможные многоходовки и комбинации !!!)))) Запомните , Во что смотришься ,в то и обращаешься ...это АКСИОМА !

Ел
Елена

ПРОВЕРЬ ЕГО Сергей Ивин 46 лет .город Копейск .в одноклассниках он --- ivin.71@yandex.ruропустить

Вл
Влад

Ну что вы ... я на вас уже потратил столько времени ,чтоб еще потратить на какого то там "вещуна " ...нет , я не стану этого делать ! ПРОЩАЙТЕ ,всех вам благ и конечно же скорейшего прозрения ...через знания конечно же !

Ел
Елена

НЕ ЗАРИКАЙСЯ

Вл
Влад

)))

Сохиб Ильёсов

Мне даром не нужен

Alexandre Karasef

Нужен другой

Ел
Елена

46 ЕМУ ...23 ГОДА ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ .И УЧИЛСЯ НА АСТРОЛОГА

Alexandre Karasef

Астрологами становятся от природного ума

Ел
Елена

ТАК И ЕСТЬ

Alexandre Karasef

Он так умен постарюсь его спровоцировать на некоторые вещи

Ел
Елена

только не очень

Viktor Pronin

А на хрена

Алексей Аронов

Мне.

Алексей Аронов

Вы его рекламируете?

Ел
Елена

ДА ...........ЧТО БУДЕТЕ ПИСАТЬ ЧТОБ МЕНЯ ЗАКРЫЛИ ТУТ

Алексей Аронов

Зачем, мне это не надо.

Ел
Елена

ТОГДА ПИШИТЕ ЕМУ НА ПОЧТУ ЛУЧШЕ