..

Продуктовый ажиотаж в России - маркетинговый ход производителей?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Менно так. Надо съиграть панику и дллбозвоны разметут все. Да и цену за одно накрутить потом. А после на правительмтво говном плюют, типа, гады, цену поднимают

Лара Ларина

отчасти ...им это на руку, безусловно..но представьте себе ситуацию, что закроют все магазины....а у вас дома шаром покати...

Хохотушка Весёлая

Неа... В изоляции проблема с доставкой продуктов! Вот поэтому народ и ринулся, а вдруг не хватит!!!)))

Виктория

Люди сами создают этот хаос.....Слава Богу у нас все тихо и обыденно...никто не сходит с ума.

Вадим Осипов

Массажисту удовольствие делаешь?

Виктория

)))) Получаю.....классный массажист....от макушки и до пяток... 1,5 часа кайфа.

Вадим Осипов

Есть же на свете баловни судьбы!

Виктория

2 раза в год.

Вадим Осипов

Больше и нельзя! Массаж очень сильное средство!

Малина Вареньевна

дефицит и взлетные цены - итог нашего страха перед нищетой... Память еще свежа...

Малина Вареньевна

я помню))) при СССР))

..

И мне 61 год )

Малина Вареньевна

все жили хорошо и боялись голода))

..

...хорошо душевно и материально бедно.

Малина Вареньевна

.. пардон. я НЕ пропустила)) Мы не боялись голода))

Великий Новгород

А мы и не будем все скупать. У нас все есть в магазинах. Зачем тяжести таскать?

..

Какие вы молодцы!

Великий Новгород

Я могу носить не более 2 кг. Операции на спине были, больше не хочу. Проживём и выживем.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так точно.....Разобрали - старое....завезли - свежее...??? А может - наоборот..???

Виталина

нет. это люди сами себе так решили. Зато выторг у супермаркетов будь здоров

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто психоз. Производители же не рекламировали, что скоро всё исчезнет.

Татьяна Морозова

стройные ряды всех желающих на этом моменте что либо отъиграть.... )))

Ир
Ирина

Ажиотаж ни только в России.Паника всегда помогала торгашам.

..

Торгашам только повод дай... Они всегда найдут вескую причину для поднятия цен.

Ир
Ирина

Ясное дело.Рынки позакрывали,теперь цены взвинчивают.

Ал
Александра

Какой ажиотаж? Все наелись уже, ничего и не хочется...

Ал
Александра

Сидеть дома, лопать гречку))) глядишь и пронесёт))

..

Было бы хорошо, если бы было так просто.

Ал
Александра

Информации с гулькин нос... Чего суетиться? Прятаться, или работать??))

..

Смертность растет. У нас люди приехали из Италии, спрятаться от вируса, их ни в Москве, ни в местном аэропорту никто не проверял, мало того, при вызове врачей на дом, к ним никак доехать не могут. Только по телевизору "всё под контролем"

Ал
Александра

Никто не будет за всеми бегать. Надо их селить отдельно, лучше и друг от друга. Подождать недельку. Если без симптом простудных, то - пронесло...)) Ну и доложить куда надо, раз уже уголовной пугают и ...следы оставить, что доложили...)) Здоровья всем!!)

Ма
Марго

Как перед войной, сработал инстинкт самосохранения.

Людмила Варивоцкая

Мы с молью продукты не расхватываем... МЫ-БЕЛАРУСЬ!

..

Летом начнется борьба с жучками.

На
Наблюдатель

им просто подвезло. ход от больших. оч. больших

Лидия Кимач

Идиотизм жадин и потерявших веру всему и всем

Ми
Михаил

конечно, продаётся залежалый товар на ура))))

..

...и прибыль у продавцов даже больше, чем перед Новым годом.

Василий Мисько

Наверно нет.Не дорогие же товары скупают

..

Залежалые.

Василий Мисько

Почти.Срок реализации вот -вот кончится,а так смели

Дед

Конечно, продать нелеквид и просрочку!

Alisa Warshavsky

Не только в России, по всему миру!...