Бо
Борис

Почему профессия слесарь считается ведущей к запойному алкоголизму...?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

К нам пришёл слесарь - сантехник , чистый и с планшетом , сделал работу , в планшете все расписал для отчета и я подписала ответ . Прямо в планшете . Такие люди не могут быть алкоголиками . Высококвалифицированные рабочие .

Qqqq Qqqqq

это раньше, валютка такая стеклянная была, сейчас больше денежка в ходу. Так что слесаря теперь тверёзы

Розалия Файзуллина

В нашем доме слесарь не пьет, положительный Человек,всегда приходит вовремя на помощь

Бо
Борис

Респект...

Natali Ник.

алкоголика генетического никакая профессия не спасет... пример Ефремова яркий...

Алиса Лиса

Так все ж наливают! Может тоже в слесари пойти - так хоть оправдание будет! ?

Бо
Борис

😆

Алиса Лиса

Да, я луча. Не пью. Здоровье не позволяет. Печень пропила ещё в детстве - на выпускном в школе

Бо
Борис

Сочувствую...

Алиса Лиса

Шутка.

Бо
Борис

Оценил...)

Алиса Лиса

Скучно просто жить стало. Работы нет. Сижу без дела

Бо
Борис

Понятно... Бывает...

Ал
Алексей

просто в начале 90х с ними расплпчивались только водкой

Оленка

Все расплачиваются бутылкой

Ganna Lirer

s nim vsegda rasschituvalis bytulkoj