Mars

почему российские банки в россии завышают проценты по кредитам а в европе например в чехии эти же банки дают кредиты по минимальным процентам ?

Ответы
Николай Павлов

Вах! Если начать задавать вопросы "Почему в России..., тогда как везде ну совершенно не так?", то можно: 1) Займёт всё время, 2) Займёт всё место, 3) Можно поехать головой. Причём вам будут аргументированно объяснять (это особенно хорошо получается у наших властей), но вы всё равно так и не получите внятного объяснения.

Ирина

Вы ещё спросите, почему у них средняя з/п выше чем у нас. ...

Natali Ник.

разные системы... у них не платят и по депозитам вообще,

Сергей Штроков

Таков закон.Хочешь работать не более6%

Ира Бавтрукевич

Там жизненный уровень выше

Марина Шаталова

действительно почему ?